Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не знаю такой, главное чтобы была стабильная прошивка. Все мои xiaomi пришлось перепрошивать на падавана иначе вообще бы ничего не продал, хотя у самого роутер xiaomi и он реально хорош. У людей в регионах тупо нет денег. Им проще купить d-link 300 за 500 рублей и всё.
Цена роутера выходит 150 руб. Самый дешевый вариант в магазине 1100-1200 и выше а у Вас рублей (с наценкой) 800-900 + бесплатная настройка.
 
Цена роутера выходит 150 руб. Самый дешевый вариант в магазине 1100-1200 и выше а у Вас рублей (с наценкой) 800-900 + бесплатная настройка.
Брал такой роутер за 700~ локально, нормальный роутер.
 
Цена роутера выходит 150 руб. Самый дешевый вариант в магазине 1100-1200 и выше а у Вас рублей (с наценкой) 800-900 + бесплатная настройка.
по текущим купонам разумеется есть резон покупать. Риск минимальный. Но! нужно найти нормальную прошивку. Цену в магазине не надо брать за рубеж сделок. Китайский товар всё чаще народ берёт в Китае или на авито у перекупов по близким к Китаю ценам.
 
Если есть проблемы с EPN регистрируйтесь в Letishop --Ссылка удалена--, далее заходим в Lety-код вводим NAS3MILLIONA Действует в течение суток после активации.
Кешбек 10% от покупки.
лети тоже глючить начал, засчитывает процентов 70 заказов сейчас и логинится через пень-колоду.
 
Попробовал с виртуалки под впном,не засвеченным точно. Энивей ключ
Тор юзай, каждый купон нвый ип и новая личность , сначала меняешь ип потом меняешь личность
 
Слабо подогнать мне 14/16 ?
 
Слабо подогнать мне 14/16 ?
010.jpg
 
  • Like
Реакции: satanic
Так и знал слабаки, я бы поделился
 
Систем бизи это то же самое, что и рожа или у всех ща такое?
 
Прокликивать есть смысл или забить и менять адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.