Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал штук 5 WI-FI роутеров, штук 15 блок питания для разных ноутбуков.
Думаю на авито уидет все за милую душу.
Можно еще процессоров прикупить но купоны кончились.
лол, я так тоже думал - прикупил актуальных вещички для продажи- за уже 2 месяца только 1 вещь продал (как раз процессор) -за -30 % от алишной цены.
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
Фишка заказов в том что получаешь купон тут же заполняешь адрес доставки можно один и тот же, выберешь товар добавляешь в корзину.
Через планшет или эмулятор после epn кешбека делашешь заказ через корзину но но при оплате вводищь левый qiwi кошель.
Далее оплачиваешь опять через пк желательно yandex деньги (через сбербанк онлаин без комисий)
 
лол, я так тоже думал - прикупил актуальных вещички для продажи- за уже 2 месяца только 1 вещь продал (как раз процессор) -за -30 % от алишной цены.
Я сам просто ремонтом занимаюсь все равно уидет
 
лол, я так тоже думал - прикупил актуальных вещички для продажи- за уже 2 месяца только 1 вещь продал (как раз процессор) -за -30 % от алишной цены.
потому что надо было покупать вейп
 
Заказы проходят без коверкания адреса, но епн засчитал только один, приходится отменять
 
Продам купоны 12/14 9.11
 
Заказал штук 5 WI-FI роутеров, штук 15 блок питания для разных ноутбуков.
Думаю на авито уидет все за милую душу.
Можно еще процессоров прикупить но купоны кончились.
с китайскими роутерами будет проблема.
За год продал 4 шт xiaomi по номиналу али
 
кэш так и не засчитывают?
 
с китайскими роутерами будет проблема.
За год продал 4 шт xiaomi по номиналу али
со всем будет проблема- у меня уже 2 месяца в продаже -vr очки, наушники, роутер, и еще какая то электроника, только процессор ушел в минус цены от али.
 
US $3 off orders of $4 or more
US $7 off orders of $79 or more
US $30 off orders of $249 or more
US $60 off orders of $500 or more
US $100 off orders of $700 or more
 
  • Like
Реакции: satanic и bezsmertny
походу я гнойного нашел - у кого постоянная блокировка - разблокировка аккаунта - попробуйте вырубить эту тварь - касперского
 
Кто сделает 10/11, 12/14, 14/16 на РФ? Оплачу по Вашему прайсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.