Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гребанный ЕПН..Сделал заказ из двух товаров, засчитал только один товар. Отменил, заказал еще раз эти же 2 товара, засчитался КБ только за второй товар)))
 
  • Like
Реакции: satanic
походу я гнойного нашел - у кого постоянная блокировка - разблокировка аккаунта - попробуйте вырубить эту тварь - касперского
у меня на компе даже анти вирусник нет
 
Гребанный ЕПН..Сделал заказ из двух товаров, засчитал только один товар. Отменил, заказал еще раз эти же 2 товара, засчитался КБ только за второй товар)))
upload_2017-3-20_22-15-28.png
попробуй тут тыкни и номер товара напиши, мне помогло
 
  • Like
Реакции: alloha
Продам 10 акков DE Shopper 10/11 за 5$ PayPal. В RU/UA идут через DE. Оплачиваются через коп.
 
с китайскими роутерами будет проблема.
За год продал 4 шт xiaomi по номиналу али

Я заказывал вот эти --Ссылка удалена-- стоят 11.49 в мобильном приложений + кешбек 1$
 
the system is busy что делать?
 
Я заказывал вот эти --Ссылка удалена-- стоят 11.49 в мобильном приложений + кешбек 1$
не знаю такой, главное чтобы была стабильная прошивка. Все мои xiaomi пришлось перепрошивать на падавана иначе вообще бы ничего не продал, хотя у самого роутер xiaomi и он реально хорош. У людей в регионах тупо нет денег. Им проще купить d-link 300 за 500 рублей и всё.
 
7/9 отоварил нормально так как и 1 12/14
Адрес коверкаю , адреса меняю, даже хп стоит второй ситемой ( чистая недавно установил) , защел на неё и тоже при оплате систем бизи
 
Если есть проблемы с EPN регистрируйтесь в Letishop --Ссылка удалена--, далее заходим в Lety-код вводим NAS3MILLIONA Действует в течение суток после активации.
Кешбек 10% от покупки.
 
  • Like
Реакции: strom и alloha
upload_2017-3-20_21-25-1.png

В чем проблема?
 
со всем будет проблема- у меня уже 2 месяца в продаже -vr очки, наушники, роутер, и еще какая то электроника, только процессор ушел в минус цены от али.
ну нет, есть товар на который у меня приличная очередь из ждунов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.