Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее бы али закрыл к черту все эти купоны , покоя от них нет )
Не знаю, кто как, а я еще вполне готов побеспокоиться и обменять некоторое количество нервных клеток на купоны приятных номиналов )
 
  • Like
Реакции: treyvz


EPN Зачисляет?
Подтвердил 2 заказа и нифига.
 
Та мля. Нихера не получается отоварить через компьютерный браузер. For security reason и т.д.
И под инкогнито, и рега через алибабу, и оплата через яд и т.д. и ай пи разных стран. хз куда копать.

кто-то смог заказать на эти купоны?
 
Та мля. Нихера не получается отоварить через компьютерный браузер. For security reason и т.д.
И под инкогнито, и рега через алибабу, и оплата через яд и т.д. и ай пи разных стран. хз куда копать.

кто-то смог заказать на эти купоны?
9/11 легко заказал .
больше 9 попробовать не удалось ибо нету :D
 
можно по русски - куда тебе пришли эти письма?
старые акки , новые которые создал или что вообще происходит?:)

старый акк , создавался месяц-два назад
Hr5Fg5C.png
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Я правда так и не понял, их можно получить и на старые акки или на новые без оплат?
Только на новые без оплат, на старые пишет вы не получили купон. Вы не участвуете в акциях
 
  • Like
Реакции: timas
Та мля. Нихера не получается отоварить через компьютерный браузер. For security reason и т.д.
И под инкогнито, и рега через алибабу, и оплата через яд и т.д. и ай пи разных стран. хз куда копать.

кто-то смог заказать на эти купоны?
5 заказов, ноу проблемс, без всяких коверканий, на реальный номер, который фрозится в мобильной версии
 
6 от 8 закончились что ли?
 
Та мля. Нихера не получается отоварить через компьютерный браузер. For security reason и т.д.
И под инкогнито, и рега через алибабу, и оплата через яд и т.д. и ай пи разных стран. хз куда копать.

кто-то смог заказать на эти купоны?
что мешает платить через коп??? фтв
 
готов купить пачку 9 на 11 (в личку предложения)
 
нашел)))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    168,7 KB · Просмотры: 292
старый акк , создавался месяц-два назад
печаль, я все заказы делал на темп меил либо вообще не создавал почту . т.е. по факту эти ссылки вот прям сейчас работают но выдают ограниченное колво купонов ? просто 9/11 то все еще робит аж первая ссылка ) а все что выше закончилось
 
блеать
та не не может быть
ссыль давай будем проверять
 
На один аккаунт даёт применить больше ОДНОГО купона на разные заказы? Или один примениться, на остальные заказы клики и мороз?
 
вводите в заблуждение новичков, если ещё и под хайд поставите 99/100$ они же тут всё перелайкают)
 
  • Like
Реакции: BegemoT
14/16 кончились?
 
Эти купоны можно оплатить как-нибудь киви? У меня доступно к оплате только картой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.