Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно по русски - куда тебе пришли эти письма?
старые акки , новые которые создал или что вообще происходит?:)
по-русски / у меня почти все аккаунты зарегистрированы на мою пачку доменов и всё письма отправленные на емейлы идут в 1 ящик. В результате я получил приглашения на разные номиналы купонов.

"Вы не можете учавствовать в акции " - это ip паленый?
 
из тех что выше скинули работают только 9/11 и ниже ))
 
Я канеш понимаю что я наивный..Но если кто поделится одним купоном на 14 буду благодарен))
 
Я канеш понимаю что я наивный..Но если кто поделится одним купоном на 14 буду благодарен))

Я не понимаю, откуда такие долбаебы берутся? Кто с тобой собирается делится? Это деньги? 14 $ ~ 800 рублей
Вот ты дашь незнакомцу первому попавшемуся на улицу такие деньги? Нехуя оборзели. Кто успел - тот и съел
 
  • Like
Реакции: opa, VaMPPP и rumit
Я не понимаю, откуда такие долбаебы берутся? Кто с тобой собирается делится? Это деньги? 14 $ ~ 800 рублей
Вот ты дашь незнакомцу первому попавшемуся на улицу такие деньги? Нехуя оборзели. Кто успел - тот и съел
ты можешь непонимать сколько угодно, однако даже на этом форуме помимо кучи быдла есть довольно много адекватных людей которые вполне могут откликнуться.Я многим помогал и регал акки на купоны когда нихера не работало кроме циана. Вот надеюсь может кто поделится из них. можно мне понадеяться? Спасибо, СЭР.
 
ты можешь непонимать сколько угодно, однако даже на этом форуме помимо кучи быдла есть довольно много адекватных людей которые вполне могут откликнуться.

Да конечно, такими купонами не один идиот делится не будет просто так
 
тоже не понимаю , ребят на это тратится куча времени на самом деле. Мониторьте ветку или почты и будет вам счастье. Даже если и дать вам этот купон - вы его хрен отоварите.
 
300+ акков и ни одного сообщения на почте с купоном
 
вот реально,сколько просящих купоны дать(не ссылку на купон) вам хоть одному кто дал просто так купон?
 
Как тема письма называется? А то поставил фильтры по старым названиям тем и все сразу удаляется.
 
Как тема письма называется? А то поставил фильтры по старым названиям тем и все сразу удаляется.
"Enjoy peace of mind with Buyer Protection and get US $X off your next purchase" , где X - номинал
 
  • Like
Реакции: 10USD
Обменяю 20/80 на 14/16
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Скорее бы али закрыл к черту все эти купоны , покоя от них нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.