Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мде.. смотрю, крепко взялись за ZenMate.
Кто-н может порекомендовать хороший впн в лс? Отблагодарю репкой и поделюсь продавцом, который делает разбивку и отправляет куда положено.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped


у меня НП - норм, мист сплошной геморой.
Фантастика, НП это дорога в никуда, соглашаются со всем, типа переадресовывают обратно с отделения в ебенях на первоначальный адрес и... нихера не происходит, тупо ИБД. Впечатление что эти звонки и согласования вообще никак не влияют, один хер изменят адрес и увезут в ебеня. У меня единственный возможный вариант чтобы эти пидары не прикасались к моим посылкам это заказывать на Польшу и других соседей, глупо конечно, но это лучше чем гонять этих пидарасов из НП пытаясь от них добиться хоть чего-нибудь. Почитал в инете отзывы про них и охуел, когда люди за своими ништяками носятся по всему городу, ещё и в итоге что-то оплачивают. Кстати мне НП тоже две недели везла посылку с отделения в другом конце города, звонков 5 сделал по одной посылке прежде чем реальное движение пошло, в итоге приволок её курьер и заявил что я по документам должен оплатить доставку в 90 грн ($3), но так, не навязчиво заявил, видать это у них распространённая практика пробовать разводить на бабки. У них с наложенным платежом есть такая разводка. Сейчас ещё 4 посылки в разных отделениях в ебенях лежат и я заебался им звонить, контактные телефоны добавляют, перезванивают, дадада, ждите ... и ничего. За три недели - 4 посылки привезли с боями, смотрю я на 50 надвигающихся с таможни и становится печально. Куда уж хуже может быть, какой мист? Доставка НП и заёбы с начислением кешбека лично для меня поставили крест на такой халяве, такая мне она нахуй не нужна, лучше уж рандомить и не ебаться, правда один хрен кешбек через раз начисляют.
 
Действующие промокоды от EPN Cashback:
2714.png
cashback2 (8%действителен до 2017-12-31) - 1 день
2714.png
topcashback (8% действителен до 2017-04-01) - 1 день
2714.png
epnspring17 (8% действителен до 2017-05-31) - 1 день
2714.png
epnbest2017 (кешбек 10,5 %) - после активации действует 7 дней

Действующие промокоды от Letyshops:
2714.png
CASHBACK2 ( +30% кэшбэка до 01.04.2017)
2714.png
ZOTOV2017 ( +40% кэшбэка до 01.07.2017)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped и satanic
воу ебла пошли Коплер 10/11 на германию рандом.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
У кого-нибудь было бесконечное разблокирование аккаунтов? Когда его разблокировал, а внутрь не пускает все-равно.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20, 7/15, 10/45, 14/60, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
У кого-нибудь было бесконечное разблокирование аккаунтов? Когда его разблокировал, а внутрь не пускает все-равно.
смени браузер и телефон или почисти куки браузера
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Как всегда когда купоны есть, не нужны, когда их нет надо стало. Не жлобтесь подгоните 7/15 , все равно сгорят
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped и krokozeab
Гайд по получению 5/6
Список некоторых товаров 5/6, предложения сюда
Купон 5/6: http://s.aliexpress.com/aEFZfu2M
Продаю чистые 10/11 de shopper и 20/80 (те же 15/60 или 7.5/30 если брать две вещи, а одну не платить, можно шипать с браузера на свой адрес и телефон) - > в лс.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
У кого-нибудь было бесконечное разблокирование аккаунтов? Когда его разблокировал, а внутрь не пускает все-равно.
пароль предлагало изменить? и когда разлочил нажми войти на алибаба, а тогда заходи на алик
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Ребят, все сделал по гайду, постоянно фроз. Купоны берутся нормально 5/6. Даже восстановил рекавери. Из за чего?
 
Фантастика, НП это дорога в никуда, соглашаются со всем, типа переадресовывают обратно с отделения в ебенях на первоначальный адрес и... нихера не происходит, тупо ИБД. Впечатление что эти звонки и согласования вообще никак не влияют, один хер изменят адрес и увезут в ебеня. У меня единственный возможный вариант чтобы эти пидары не прикасались к моим посылкам это заказывать на Польшу и других соседей, глупо конечно, но это лучше чем гонять этих пидарасов из НП пытаясь от них добиться хоть чего-нибудь. Почитал в инете отзывы про них и охуел, когда люди за своими ништяками носятся по всему городу, ещё и в итоге что-то оплачивают. Кстати мне НП тоже две недели везла посылку с отделения в другом конце города, звонков 5 сделал по одной посылке прежде чем реальное движение пошло, в итоге приволок её курьер и заявил что я по документам должен оплатить доставку в 90 грн ($3), но так, не навязчиво заявил, видать это у них распространённая практика пробовать разводить на бабки. У них с наложенным платежом есть такая разводка. Сейчас ещё 4 посылки в разных отделениях в ебенях лежат и я заебался им звонить, контактные телефоны добавляют, перезванивают, дадада, ждите ... и ничего. За три недели - 4 посылки привезли с боями, смотрю я на 50 надвигающихся с таможни и становится печально. Куда уж хуже может быть, какой мист? Доставка НП и заёбы с начислением кешбека лично для меня поставили крест на такой халяве, такая мне она нахуй не нужна, лучше уж рандомить и не ебаться, правда один хрен кешбек через раз начисляют.

Я в заказе в строке адреса пишу номер отделения, сегодня с нп из отделения забрал 34 посылки, до это го всего около 100, осталось около 50.
Менеджеры очень рады, т.к. им начисляют бонусы за выдачу посылок.
_______________________________________________________________
пожалуй единственный нормальный купон в этом сообщении, инфа 100%
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
  • Like
Реакции: satanic
Я в заказе в строке адреса пишу номер отделения, сегодня с нп из отделения забрал 34 посылки, до это го всего около 100, осталось около 50.
Менеджеры очень рады, т.к. им начисляют бонусы за выдачу посылок.
_______________________________________________________________
пожалуй единственный нормальный купон в этом сообщении, инфа 100%
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
Ахах, ну остаётся тебе только идти работать этим менеджером и делать себе карьеру за счёт самого себя)
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.