Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


150р за акк :)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    15,5 KB · Просмотры: 132
Моему нику ( а я зареган везде с данным ником ) больше чем тебе лет так что подражатель это твое кредо !!!
Ок, манька если ты по нику уже определил сколько мне лет, то ты мега экстрасенс.
 
Действующие промокоды от EPN Cashback:
2714.png
cashback2 (8%действителен до 2017-12-31) - 1 день
2714.png
topcashback (8% действителен до 2017-04-01) - 1 день
2714.png
epnspring17 (8% действителен до 2017-05-31) - 1 день
2714.png
epnbest2017 (кешбек 10,5 %) - после активации действует 7 дней

Действующие промокоды от Letyshops:
2714.png
CASHBACK2 ( +30% кэшбэка до 01.04.2017)
2714.png
ZOTOV2017 ( +40% кэшбэка до 01.07.2017)
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и satanic
  • Like
Реакции: Маруся
что заказываете? кидай список товаров на 5\6
 
  • Like
Реакции: felixxx и opolon
я херею конечно, 4/4 брал с приглоса и покупал влёт, ввели 5/6 таже самая схема и нефига не даёт, перепробывал всё и ссылки штук 5 разных все равно, забил, перешёл на немцев, чёт второй день одни рожи думаю всё, пора завязывать, появились купоны 7/15, думаю о на себя надо заказывать, а то курьеры с доставкой иногда путаются с номерами а тут всё на свой номер идёт, позаказывал, бабло кончилось, думаю всё отдохну, попробую тока напоследок опять 5/6 и хренась у меня по сылке приглос купон пришёл, думаю ну вы ахренели китайцы, всё бабло из меня высасали и теперь издеваются купончики присылают)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped и satanic
Эт как такое может быть
В мисте номер изи меняется через сайт.
а вот как ты с НП борешься?
смотри через сайт sf где посылка другие источники иногда врут, и жди на отделении
номер они не меняют, даже если номер не указан посылку отправляют на отделения
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
почему эта тема до сих пор не в флудилке?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Эт как такое может быть
В мисте номер изи меняется через сайт.
а вот как ты с НП борешься?
с НП никак, они мне уже не звонят, просто выучили куда перенаправлять все посылки, на отделении выдают изи.
Мист-сказочные долбоебы, рил тел указан в строке адреса, они его не видят, приходят домой когда дома ес-но никого нет, отсылают на общий склад.
Треки не всегда трекаються, тоесть прод дает свой трек после прибытия в Украину он меняеться на мистовский, тогда норм но не всегда так происходит, иногда трек так и остается китайским который на сайте миста не отобр.
Чаще всего то треки дают сразу нормальный и тогда через ихний сайт перенаправляешь и изменяешь номер.
Но эта каждый раз, в НП вобще ничего не предпринимаю при этом.
Еще мист "проебует" посылки, "мы положили в почтовый ящик, а дозвониться не могли т.к. тел указан не верный (сука верный в строке выше!!!) но в почтовом ящике естественно нет нихуя.

____________________________
5/6 идут влет.
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
--Ссылка удалена-- всякие виды купонов
7/15, 10/45, 15/70, 20/80 товарятся из браузера, на ваш реальный адрес.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.