Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавцы купонов - вы маркетологи от бога, сука! Разноцветные портянки на пол страницы, ебанулись совсем!

Учитесь как надо: "забарыжу купоны на скидку 20 от 80, цена 150р, писать в ЛС"
 


а откуда узнают когда раздача купонов 20\80 и с каким кодом? есть первоисточник?
 
Пиздец, зашёл глянуть раз в год, как теперь десятки берутся, так тут 2/3 постов от мамкиных бизнесменов, может кто в лс чирканет с каким впн сейчас реально взять 10/11?
 
Пиздец, зашёл глянуть раз в год, как теперь десятки берутся, так тут 2/3 постов от мамкиных бизнесменов, может кто в лс чирканет с каким впн сейчас реально взять 10/11?
В лс отписал
 
  • Like
Реакции: Alex199494
У ребят 2-10 дней реги, а у них по200 рублей вещи покупают
брал старые 10/11 акки у нифига не новорега
Kekonix
брал много, 25 из них уже оказались поюзанные
и это создание стало меня игнорить, вместо того, чтобы поменять на новые и снова получать от меня деньги

--Ссылка удалена--
 
брал старые 10/11 акки у нифига не новорега
Kekonix
брал много, 25 из них уже оказались поюзанные
и это создание стало меня игнорить, вместо того, чтобы поменять на новые и снова получать от меня деньги

--Ссылка удалена--
Поюзаные, там заказы чтоль висят?
 
В 11 утра были 20/80?
 
В 11 утра были 20/80?
Помоему они были только вчера несколько часов и закончились. Так же как и 14/60 недели две назад. Но может у кого там волшебные ссылки есть.
 
  • Like
Реакции: Indigo и SerKov
Гайд по получению 5/6
Список некоторых товаров 5/6, предложения сюда
Купон 5/6: http://s.aliexpress.com/aEFZfu2M
Продаю чистые 10/11 de shopper и 20/80 (те же 15/60 или 7.5/30 если брать две вещи, а одну не платить) - > в лс.
 
Тупой вопрос. Как сейчас брать десятки,кроме сноса ведра? И они напрямую идут в рашку?
 
Тупой вопрос. Как сейчас брать десятки,кроме сноса ведра? И они напрямую идут в рашку?
Десятки только через ДЕ.
Если система определила по ИП не как ДЕ шоппер, то будет рожа.
 
Обменяю пару штук 7/15 на ваши 10/11.Предлжения лс
 
Есть 10 10/11 купонов, отдам по 30 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.