Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://s.aliexpress.com/nM7z6BFR 5/6
Кому не жалко дайте пару рефов
ты на этой странице обещал свалить навсегда за 1го рефа, а сейчас уже двоих просишь? Ебошь больше сообщений, будет больше рефов. Ну или пиши в ЛС, если ты не пиздабол, закинешь 120р я тебе 10рефов сделаю.
 


ты на этой странице обещал свалить навсегда за 1го рефа, а сейчас уже двоих просишь? Ебошь больше сообщений, будет больше рефов. Ну или пиши в ЛС, если ты не пиздабол, закинешь 120р я тебе 10рефов сделаю.
мне 1 надо
 
Можешь скинуть в дискуссии скрин как заполняешь
Щас не оформляю, но в целом стандартно, так же и на 5/6 делал. Фио, первый адрес рандом, второй реальный, страна германия, свой индекс.
 
  • Ув.Форумчане!
Могу помочь со следующим:

1) Продажа купонов 5/6 в Украину.

Я продаю зарегестрированные мной, или же регестрирую на ваш домен (хост).
Я вам купон,вы проверяете работоспособность, оплачиваете. Главное условие , наличие WMU / WMZ.

2) Произведу оформление заказа

(С вас адрес, и ссылка на товар)
Я вам акккунт, с сформированным заказом, доведенным до оплаты. Вы проверяете, и после оплачиваете (за работу) на WMZ / WMU .

За цену договоримся. в ЛС.

p.s. http://s.aliexpress.com/aiqaABVn или сами по ссылке.


 
Ребят не покупайте тут купоны, создайте тему о покупке и возьмите гаранта, тут онли наебаторы
Ты за всех не расписывайся. Продал уже больше сотни аккаунтов, ко мне ни одной претензии не было и не будет.
 
всем пока удача вам хороших заказов больше купонов
 
Ты за всех не расписывайся. Продал уже больше сотни аккаунтов, ко мне ни одной претензии не было и не будет.
Я про тебя не говорил, говорю в целом, ибо очень много кидал
 
Продам купончиги 5/6, 10/11, 7/15, 10/45, 15/20, 14/60, 20/80 с реальными айпишниками, а неизмененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман. Ну или берите если вы конченные дегенераты.
 
Я про тебя не говорил, говорю в целом, ибо очень много кидал
Ну что поделать если человек заходит в тему и не может прочитать больше 1 страницы, а потом пидарам-пюрешкам перечисляет бабло. Затем в теме слышно кукареканье - ой меня кинули, ай как нехорошо, что же делать.
 
Гайд по получению 5/6
Список некоторых товаров 5/6, предложения сюда
Купон 5/6: http://s.aliexpress.com/aEFZfu2M
Продаю чистые 10/11 de shopper и 20/80 (те же 15/60 или 7.5/30 если брать две вещи, а одну не платить) - > в лс.
 
  • Like
Реакции: varyag
Закажу на ваш адрес в Украине по купону 5/6$.Детали лс.
 
Щас не оформляю, но в целом стандартно, так же и на 5/6 делал. Фио, первый адрес рандом, второй реальный, страна германия, свой индекс.
Куда шипешь в РФ или Укр? В строке индекс указываешь чей индекс из 5 цифр или 6? Дня два назад нормально шипились а теперь одни рожи, может конечно не тот товар щас выбираю!
 
Куда шипешь в РФ или Укр? В строке индекс указываешь чей индекс из 5 цифр или 6? Дня два назад нормально шипились а теперь одни рожи, может конечно не тот товар щас выбираю!
РФ, 6 цифр обычный индекс рф. От товара зависит, но с не сильно популярными проблем не было. Я думаю они меняют что-то точно и поэтому у некоторых рожи, т.к проклика на 10\11 я не видел, а сейчас он появился.
 
Ребят, пара вопросов
1. Это вообще законно?
2. Указывать свой адрес? Али не может его типо заблочить?

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.