Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз повторюсь мало верится, если тока на рандом.
Я не знаю, вчера когда говорили что 10/11 не проходят все так же отправлялось. Коверкаю так же как и на 5/6. Сейчас не пробывал.
 


как на циан13 взять 10/11? 5/6 норм идет через создание нового пользователя тела
 
Все кто сверху - КИДАЛЫ! Не верьте людям с 0 репутации! ОНИ КИНУТ!
Я ТУТ ОДИН ЧЕСТНЫЙ! У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ. ПРОДАМ АККИ С КУПОНАМИ ЛЮБЫХ ВИДОВ. ЛС.
ВСЕМ ПИС.

Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.
хаха у тебя тоже 0 так что не верьте ему
 
Я не знаю, вчера когда говорили что 10/11 не проходят все так же отправлялось. Коверкаю так же как и на 5/6. Сейчас не пробывал.
Если у кого и проходят то это единичные случаи в основном у всех вылазит морда, и нет подтверждений в виде скринов что проходят они.
 
Если у кого и проходят то это единичные случаи в основном у всех вылазит морда, и нет подтверждений в виде скринов что проходят они.
Вчера в ~11 мск
upload_2017-3-17_9-55-22.png
 
Последнее редактирование:
Все кто сверху -ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! Не верьте людям с 0 репутации! ОНИ КИНУТ! Я ТАКОЙ ЖЕ!
Я ТУТ КИДАЛА! ДОЛБЛЮСЬ В ЖОПУ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ , ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ. ЛС.
ВСЕМ ПИС.

СПАСИБО ВАМ ЗА СБОР СРЕДСТВ НА МОЁ ЛЕЧЕНИЕ.
По-моему так правильнее))0
 
Все кто сверху - КИДАЛЫ! Не верьте людям с 0 репутации! ОНИ КИНУТ!
Я ТУТ ОДИН ЧЕСТНЫЙ! У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ. ПРОДАМ АККИ С КУПОНАМИ ЛЮБЫХ ВИДОВ. ЛС.
ВСЕМ ПИС.

Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.


Ребята не ведитесь, Сиреневый туман - самый главный кидала на форуме
 
Кто на xiaomi фармит скажите какая прошивка, mi max нет разрешений для приложений как на видео.
 
есть лишние акки с купонами 5/6, 10/11, 15/20, 7/15, 10/45, 15/70, 20/80, все акки рабочие. В личку.
 
Продам купончиги 5/6, 10/11, 7/15, 10/45, 15/20, 14/60, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
ктонить в курсе
монжно использовать вместе купон 7/15 и спецкупон на 2 бача?
 
Все кто сверху - натуралы! Не верьте людям с 2 иичками ОНИ КИНУТ!
Я ТУТ ОДИН гандон! У МЕНЯ очко приймет ВСЕХ. ПРОДАМ срАККИ С КУПОНАМИ ЛЮБЫХ ВИДОВ. ЛС.
ВСЕМ фист.

кидаю на посылки на свой адрес по снг и рф.
Один я вижу такие сообщения ? не ведитесь он кидало
 
забарыжу 20/80 в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.