Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто шипнет мне в рашку? Заплачу, нужен не один товар.
 
Есть тут кто?? Слить вам прода готового на разбивку и который изменяет адресс с DE на РУ и УКР???
Товар шмотки
 
пасаны что заказываете на 5\6?
 
слышь, вали отсюда. хватит вводить людей в заблуждение.
абсолютно не важно какую ссылку ты используешь. пробовал разные, со всех без проблем давали оплатить. что на 4/4 что на 5/6
Ссылки банят, я беру ссылку 5/6, делаю в день 30-40 заказов без проблем, на след день одни фрозы, меняю ссылку и снова 30-40 заказов как по маслу, на след день, снова фрозы даже на рендом....
 
Есть тут кто?? Слить вам прода готового на разбивку и который изменяет адресс с DE на РУ и УКР???
Товар шмотки

Сливай =)

Ссылки банят, я беру ссылку 5/6, делаю в день 30-40 заказов без проблем, на след день одни фрозы, меняю ссылку и снова 30-40 заказов как по маслу, на след день, снова фрозы даже на рендом....

Возьми тогда еще и мою. спс
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
Ссылки банят, я беру ссылку 5/6, делаю в день 30-40 заказов без проблем, на след день одни фрозы, меняю ссылку и снова 30-40 заказов как по маслу, на след день, снова фрозы даже на рендом....
уже больше 500 акков с одной ссылки, чувствуют себя великолепно, фрозы ловлю только на немцах/амерах(((
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Сливай =)
Возьми тогда еще и мою. спс
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
3 часа, не пускает на оплату, спать надо идти ))

уже больше 500 акков с одной ссылки, чувствуют себя великолепно, фрозы ловлю только на немцах/амерах(((

Не всем везет так, как вам... Я говорю о своей ситуации, что каждое утро трачу 20 минут времени на поиск хорошей ссылки, а потом весь день ее отовариваю, и так каждый день.... может кому-то мой пост поможет побороть фрозы, но иногда реально дело в ссылке, и ее смена решает все проблемы ))
 
Окей. Солью прода. НО БУДЕТ ДОРОГО. Тут за такую инфу денег многие просят. Я сегодня добрый-денег мне не надо. То есть можно У НЕГО отоваривать купоны с других стран!! как штатовские 15-20 так и немецкие 10\11. А если учитывать кеш бек то с помощью фашистких купонов у этого прода можно полностью и НАХАЛЯВУ одется.
Так вот-если мне поставят 100 симпатий и 2 репутации-солью в паблик. прода меняющего адрес и согласного на разбивку А еще он присылает фотки посылки с измененным адресом.
Товар-одежда от трусов носков купальников платьев до курток плащей и прочего. Есть и женское и мужское
HGoN0XGaGcr78OcUFd92qV3QetV9Hnt68Zt7ROENU4de0e9CJjB7aNRHuitY1T76pzGv-zHaXKtjuPLfYaZYXA%3D%3D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zyza, beavis и 906030
подскажите куда рыть
не запускается скрипт , выдает ошибку
unknown command: PASSWORD, line 1 (Error code: -910)
пароли ставил в скрипт правильные (пробовал в кавычках и без), на диск д создал как в описании, 4 текстовых файла, в тот где али, столбиком закинул несколько сотен эмайлов али которые ****"binka.me туда где акки от текстнов, закинул столбиком несколько эмайлов
и что не так?
версию фаерфокса ставил как по описанию, обновление заапретил
 
Ссылки банят, я беру ссылку 5/6, делаю в день 30-40 заказов без проблем, на след день одни фрозы, меняю ссылку и снова 30-40 заказов как по маслу, на след день, снова фрозы даже на рендом....

уже больше 500 акков с одной ссылки, чувствуют себя великолепно, фрозы ловлю только на немцах/амерах(((
тоже самое. больше 500 акков с одной ссылки. все норм.
 
подскажите куда рыть
не запускается скрипт , выдает ошибку
unknown command: PASSWORD, line 1 (Error code: -910)
пароли ставил в скрипт правильные (пробовал в кавычках и без), на диск д создал как в описании, 4 текстовых файла, в тот где али, столбиком закинул несколько сотен эмайлов али которые ****"binka.me туда где акки от текстнов, закинул столбиком несколько эмайлов
и что не так?
версию фаерфокса ставил как по описанию, обновление заапретил

это где происходит, в браузере или в копе?
 
Окей. Солью прода. НО БУДЕТ ДОРОГО. Тут за такую инфу денег многие просят. Я сегодня добрый-денег мне не надо. То есть можно У НЕГО отоваривать купоны с других стран!! как штатовские 15-20 так и немецкие 10\11. А если учитывать кеш бек то с помощью фашистких купонов у этого прода можно полностью и НАХАЛЯВУ одется.
Так вот-если мне поставят 100 симпатий и 2 репутации-солью в паблик. прода меняющего адрес и согласного на разбивку А еще он присылает фотки посылки с измененным адресом.
Товар-одежда от трусов носков купальников платьев до курток плащей и прочего. Есть и женское и мужское
HGoN0XGaGcr78OcUFd92qV3QetV9Hnt68Zt7ROENU4de0e9CJjB7aNRHuitY1T76pzGv-zHaXKtjuPLfYaZYXA%3D%3D
я вас умоляю. не видитесь на это.
уже в какой раз выпрашивает лайки.
к тому же, разве вы еще не накупили себе трусов и носков досих пор?))
 
  • Like
Реакции: rumit
тоже самое. больше 500 акков с одной ссылки. все норм.
Я не спорю, может меня АЛИ палит по какому то параметру, но как то странно, когда делаешь 50 заказов за сутки по одной ссылке, почти не коверкая адрес и фио, меняя только телефон и ноль фрозов. А на след день по этой же ссылке не можешь даже на рендом отправить левый товар. И меняешь ссылку и тут же снова проходит нековерканный адрес и фио! У меня циан13 и ip через мобильный интернет, может дело в маске мобильного интернета.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
я вас умоляю. не видитесь на это.
уже в какой раз выпрашивает лайки.
к тому же, разве вы еще не накупили себе трусов и носков досих пор?))

По крайнер мере я не кидаю людей на деньги, и не впариваю им за бабки купоны полученные нахаляву. И не развожу межнациональную грызню, как некоторые. И да-"за просто так" (как и все тут)я нечего не делаю.
А много кто тут не за бабки таких продов сливал?? репу то поставить ничего не стоит ведь-1клик мышью.
Или мне нужно было написать-500 рублей за такую инфу, -как некоторые делали???
 
  • Like
Реакции: sarab28
По крайнер мере я не кидаю людей на деньги, и не впариваю им за бабки купоны полученные нахаляву. И не развожу межнациональную грызню, как некоторые. И да-"за просто так"я нечего не делаю. А много кто тут не за бабки таких продов сливал?? репу поставить ничего не стоит ведь-1клик мышью.
Или мне нужно было написать-500 рублей за такую инфу, -как некоторые делали???
сам лично в паблик не кидал. это глупо. прод сразу начнет на мороз падать.
кидал только в личку, и только тем кто реально помогал с абузом.
к томуже учитывая флуд, ты никогда не набёрешь сотню лайков на том сообщении. сообщение быстро уплывёт за горизонт.
 
сам лично в паблик не кидал. это глупо. прод сразу начнет на мороз падать.
кидал только в личку, и только тем кто реально помогал с абузом.
к томуже учитывая флуд, ты никогда не набёрешь сотню лайков на том сообщении.
Я еще раз сообщение напишу))
Ну вот видишь-ты только для избранных. А я для всех!. так что ради этого можно и лайкнуть.
 
  • Like
Реакции: Leоn@rdo и terev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.