Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из сайта епн:
4.9. Раз в три месяца проводится проверка качества действий, совершенных за отчетный период. По результатам проверки:
  • Кэшбэк за сомнительные действия, требующий дополнительной проверки со стороны рекламодателя фиксируется на Балансе в обработке партнера;
  • Кэшбэк, поступивший на Баланс партнера за счет выполнения Фиктивных действий, возвращается с Баланса партнера на счета Рекламодателей.
Наши действия подпадают под эти правила?
 
АААААА НЕЕЕЕЕЕТТТ ВСЕХ НАС ПАСАДЯТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ
 
жкх крышуют,а меня нет
крышуют - не крышуют мне похуй, седня у них выходной, а завтра я до них доебусь по поводу почтовых ящиков без возможности установки замка, потому что я ожидаю 200 извещений и ни одно из них проебать я не хочу
 
По поводу окончания акции инфы нет да?
 
То чуство когда уже вывел 80 бачей)
А выводил ты куда? На карту? Вдруг епн возьмется за таких как ты, и по карте будет легко тебя найти, а потом будет предъявы кидать...ну хз я бы пока не вовыдил, на в крайняк не такие суммы
 
--Ссылка удалена--
БЛЯТЬ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИ ОДНОЙ НЕТ
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Не верьте уебку шарало, развел меня на 2 акка, мне то похуй я ещё сделаю, на будущее не связывайтесь с этим уебком
 
Заказал 150+ заказов на один адрес и имя, изменяя периодически некоторые буквы. Но что-то всё равно переживаю малец. По общей сумме в 1к лимит не наберётся конечно, но вот вес точно набежит больше предела
Как таможня вообще реагирует на посылки? Что-то с трудом верится что они вручную расшифровывают имена латинецей и вручную вводят их в БД.
 
А выводил ты куда? На карту? Вдруг епн возьмется за таких как ты, и по карте будет легко тебя найти, а потом будет предъявы кидать...ну хз я бы пока не вовыдил, на в крайняк не такие суммы
Я всегда вывожу на киви и мне их похер я этих пп ранее кидал по 10 к рублей... щас схемы прикрыты
 
Заказал 150+ заказов на один адрес и имя, изменяя периодически некоторые буквы. Но что-то всё равно переживаю малец. По общей сумме в 1к лимит не наберётся конечно, но вот вес точно набежит больше предела
Как таможня вообще реагирует на посылки? Что-то с трудом верится что они вручную расшифровывают имена латинецей и вручную вводят их в БД.
Они и не расшифровуют, по правилам ты должен писать как в загран паспорте
 
  • Like
Реакции: Jie
Не верьте уебку шарало, развел меня на 2 акка, мне то похуй я ещё сделаю, на будущее не связывайтесь с этим уебком
кстати да меня тоже на 1 акк развел. баним его и все
 
Они и не расшифровуют, по правилам ты должен писать как в загран паспорте
Переживать в принципе сильно не стоит? Ты вроде тоже овер дохера делал заказов. На одно имя штамповал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.