Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты думаешь али переписки не читает ?) Сейчас любое упоминание о смене адреса, сразу блоки и фроз.
Пишите о смене адреса не на странице заказа, а на email магазина.
 
лол , али читают ? мне вчера другие продавцы сами написали , друг тебе адрес поменять?
 
вот как раз на отправлять сообщение магазину опасно -так как был продавец,согласный на разбивку, и когда я даже не начал оформлять заказы- он мне написал что али выдало ему предупреждение
 
Кто знает. есть ли у продавца возможность поменять номер телефона в случае с доставкой E-parcel ?
 
лол , али читают ? мне вчера другие продавцы сами написали , друг тебе адрес поменять?
Когда мне написал продавец - Укажи правильный адрес, заказ закрыли через 10 минут
 
Когда мне написал продавец - Укажи правильный адрес, заказ закрыли через 10 минут
ты имеешь представление сколько там ежесекундно заказов оформляется?Они физически не могут все проверять, здесь система сработала на закрытие
 
ты имеешь представление сколько там ежесекундно заказов оформляется?Они физически не могут все проверять, здесь система сработала на закрытие
Я представляю хало, мне не закрыло ни одного заказа из 1000+,закрыло только этот,где продавец сам спросил
 
Я представляю хало, мне не закрыло ни одного заказа из 1000+,закрыло только этот,где продавец сам спросил
что за "хало" .Здесь они могли выборочно проверить, или продавец был уже на учете,вообщем многое может быть,но я не думаю что али чекает сообщения к заказу
 
Могу продать аккаунты 20/80.Отвечаю быстро.Не дорого.
 
ты имеешь представление сколько там ежесекундно заказов оформляется?Они физически не могут все проверять, здесь система сработала на закрытие
Мне уже по закрывало несколько заказов таких, тоже прод первым написал
 
Оформлю купоны 5\6 до оплаты в РБ за вознаграждение.
Кому нужно, продам купоны 20\80.
Писать в ЛС.
Оформляла купоны у MaxTrader, все супер) Надёжный человек. Многие заказы уже получила. Рекомендую.
 
Купоны 20/80, а то вижу тут барыжить начали
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и newcastle
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
а 20 это контуженные купоны как 5-6 и 10-11 ,или нормальные как и 100$ для новичка?
 
С чего платить чтобы заказы не закрывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.