Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня такое ощущение, что опрокинут нас с неподтвежденным кешбеком, если они раз в 2 месяца разгребают их вручную, за это время али какой нить очередной костыль придумает, чтобы не платить абузерам...
все может быть .буду верить в лучшее . сделал очень много заказов по купонам 4/4.01 .. примерно посчитал баксов 15-20 мне не начислили .
 


все может быть .буду верить в лучшее . сделал очень много заказов по купонам 4/4.01 .. примерно посчитал баксов 15-20 мне не начислили .
за 20 баксов я бы даже не переживал...
 
за 20 баксов я бы даже не переживал...
да ну все же. просто стабильно заказы подтверждал каждый день. оставил бы все последние дни, было бы больше .
ты посчитай сколько заказов на 20 баксов надо сделать, даже при 10% епн . все такие тоже не мало времени на это ушло.
 
Гайд как получать маленькую халявку от продавца , может кому пригодиться
Вообщем ,сегодня решил заказать себе телефон и прежде чем оплачивать товар я просто начал оформлять товар и дойдя до оплаты не о платил, а написал продавцу сообщение с текстом "Я очень хороший покупатель и если ты мне дашь скидку на свой товар я сделаю обзор на твой товар на моём канале ютуб", продавец скинул мне с суммы 2$ и предложил оплатить , я знал что если я сейчас оплачу заказ то не получу кэшбэк , по этому я отменил заказ и начал покупку заново , после оплаты товара я убедился что кэшбэк мне был засчитан , после всего этого уже в новом заказе я отправил продавцу сообщение такого типа "я у тебя сгодня хотел купить и ты мне дал скидку на товар, но мне пришлось отменить заказ, Положи мне пожалуста в заказ чехол для телефона в счет отменненой скидки" , прод написал что все ок и чехол он включит в заказ бесплатно) Схема конечно не очень , может кому пригодится)
 
Последнее редактирование:
Вот что саппорт по поводу висящих в обработке после подтверждения заказов ответил (орфография сохранена):

ePN Cashback support

Здравствуйте. Спасибо за обращение. На стороне наших китайских партнеров наблюдается проблемы с подтверждением заказов. Как только мы получим более точную информацию, сразу же сообщим вам об этом.
С уважением, Команда ePN

о, мне такое же прислали
 
почему фрозят 5\6?
 
Гайд как получать маленькую халявку от продавца , может кому пригодиться
Вообщем ,сегодня решил заказать себе телефон и прежде чем оплачивать товар я просто начал оформлять товар и дойдя до оплаты не о платил, а написал продавцу сообщение с текстом "Я очень хороший покупатель и если ты мне дашь скидку на свой товар я сделаю обзор на твой товар на моём канале ютуб", продавец скинул мне с суммы 2$ и предложил оплатить , я знал что если я сейчас оплачу заказ то не получу кэшбэк , по этому я отменил заказ и начал покупку заново , после оплаты товара я убедился что кэшбэк мне был засчитан , после всего этого уже в новом заказе я отправил продавцу сообщение такого типа "я у тебя сгодня хотел купить и ты мне дал скидку на товар, но мне пришлось отменить заказ, Положи мне пожалуста в заказ чехол для телефона в счет отменненой скидки" , прод написал что все ок и чехол он включит в заказ бесплатно) Схема конечно не очень , может кому пригодится)
Чехол хоть нормальный или силиконове говно за 50 центов?
 
Как через Германию в Россию адрес свой заполнять ? скриншот если есть ?
 
1/100 кто - то закидывает?
 
Подскажите, а кто какую юзает прогу для переключения по списку прокси?
 
ЕПН нормально юзается?
 
Нужна регистрация 5/6 на РФ. Кэш бэк Ваш + доплата 10 рублей. Писать в лс, либо в вк. https://vk.com/id350877451
 
Есть у меня такое ощущение, что опрокинут нас с неподтвежденным кешбеком, если они раз в 2 месяца разгребают их вручную, за это время али какой нить очередной костыль придумает, чтобы не платить абузерам...
в четверг у меня зависло 2 заказа, на след день бабки добавились на баланс.


меня вот интересует кто покупал без купонов у них такая же херня или зачисляет все нормально
 
Аха долбаебы алиэкспреесс зафрозили мне заказ где я доплатил почти 10$
А все остальные норм прошли, хотя в некоторых тоже просил изменить адрес.
Снимок.JPG
И что ответил продаван.
кке.JPG
Так что это все алик блочит, а не продавцы...
 
в четверг у меня зависло 2 заказа, на след день бабки добавились на баланс.


меня вот интересует кто покупал без купонов у них такая же херня или зачисляет все нормально
Без купонов на основе пару заказов подтверждал вчера, всё норм, но те заказы давнишние...
 
  • Like
Реакции: opolon
Аха долбаебы алиэкспреесс зафрозили мне заказ где я доплатил почти 10$
А все остальные норм прошли, хотя в некоторых тоже просил изменить адрес.
И что ответил продаван.
Так что это все алик блочит, а не продавцы...
У меня тоже самое вчера( куртку закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.