Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Платный VPN.
 
кэшбэк стали начислять?
через раз начисляют. мне еще половину заказов за 4 бакса не начислили . Как пишет ЕПН все заказы в статистике зачислятся полюбому, вот сколько ждать по времени неизвестно.
 
Эх щас бы 10/11 отоварить
 
Вот что саппорт по поводу висящих в обработке после подтверждения заказов ответил (орфография сохранена):

ePN Cashback support

Здравствуйте. Спасибо за обращение. На стороне наших китайских партнеров наблюдается проблемы с подтверждением заказов. Как только мы получим более точную информацию, сразу же сообщим вам об этом.
С уважением, Команда ePN
 
  • Like
Реакции: vova_nike и satanic
Продам купончигэ 5/6, 10/11, 15/20
 
Вот что саппорт по поводу висящих в обработке после подтверждения заказов ответил (орфография сохранена):

ePN Cashback support

Здравствуйте. Спасибо за обращение. На стороне наших китайских партнеров наблюдается проблемы с подтверждением заказов. Как только мы получим более точную информацию, сразу же сообщим вам об этом.
С уважением, Команда ePN
upload_2017-3-13_14-28-36.png
 
  • Like
Реакции: satanic
через раз начисляют. мне еще половину заказов за 4 бакса не начислили . Как пишет ЕПН все заказы в статистике зачислятся полюбому, вот сколько ждать по времени неизвестно.
Есть у меня такое ощущение, что опрокинут нас с неподтвежденным кешбеком, если они раз в 2 месяца разгребают их вручную, за это время али какой нить очередной костыль придумает, чтобы не платить абузерам...
 
Эй Анасташия обмен не хочешь на 10/11 или 15/20? А то 18 марта уже близко, сгорит твой купончиг. А мне как раз надо заказать фаллоимитаторов на продажу в ДНР, нужен такой купон.
 
Пополнялово работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.