Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто брал там? кидают кого?
почему же они их продают? ведь проще себе оставить
 
ну по ценам и предложениям очевидно что кидают
 
взять у них за 100 акк киви и им же с ними же и расплачиваться?!
 
наверное ссылка битая, возьми другую

не могу понять что за нахер, 3 акка перепробовал, один старый, ему уже года два, и два новых, абузных, похер, везде вроде норм ссылки выдаёт, но они не загружатся. Притом что обычные приглосы с этих же акков норм работают, а те кто коины должны давать - нет. У кого есть норм акк, чтобы коины можно было абузить? подгоните один, я вам могу за это 5 акков с купонами 5\6 дать. Они правда получены на РБ ай пи, но может кому пригодятся)
 
не могу понять что за нахер, 3 акка перепробовал, один старый, ему уже года два, и два новых, абузных, похер, везде вроде норм ссылки выдаёт, но они не загружатся. Притом что обычные приглосы с этих же акков норм работают, а те кто коины должны давать - нет. У кого есть норм акк, чтобы коины можно было абузить? подгоните один, я вам могу за это 5 акков с купонами 5\6 дать. Они правда получены на РБ ай пи, но может кому пригодятся)
скинь ссылку, по которой не работает у тебя, или ссылки
 
1/100 появилась, работает? у меня симок нет .
 
5/6 в Укр я и сам могу сделать)) на продажу,даже дешевле чем у них) А вот 10/11 чет 3 купона в Германию ни кто так и не хочет брать =(
 
Купоны не мою. Перепродажа. 50р/шт. Все аккаунты хорошие и заказы с них идут. Сам себе 2 оформил.
Шипаются
как ты напрямую 10 шипаешь? с помощью магии? херню не неси, напиши сразу они для германии
 
продам 10/11 3 шт, брал на Герм IP. Вчера. 30 рублей шт..
 
У меня только 100 за 80 почему то 100 за 1 нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.