Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хотел оплатить сертификаты али новой картой для последующей покупки мобилы на 220$, 22 сертификата по 10$ одной оплатой, сразу заморозило, нужно подтверждение личности, карта - новая кука, нигде не светил,
в чем причина и как можно это обойти? Здесь говорили, что 2 оплаты картой должно проходить, а на 3-ей банят. Или на рубильник попал?
Плати по одной штуке большого номинала. Была такая же проблема.
 
как по мне, выгоднее купить за теже вмз или киви какой то телефон на али, а потом продать у нас уже.
и кто его будет брать, если уже даже мой левый ботинок знает про али?)
 
У кого проходят заказы в Украины с купонами 4/4,5/6 через мобильный интернет, подскажите какие подсети у вас выдаёт?
У меня неделя как обрубило - одни фрозы. Полный правдоподобный рандом (фио, адрес, телефон), разные товары, в разное время (когда другие пишут что все заходит), набор нужных программ, пробовал с копа, с телефона (на котором берутся карусельные купоны) - все равно итог один - рожа(((
у меня мтс выдаёт 46.133.ххх.ххх, киевстар - 46.211.ххх.ххх
 
может кто заказить сделать за 60 рублей на мой адрес, кешбек ваш
 
У кого проходят заказы в Украины с купонами 4/4,5/6 через мобильный интернет, подскажите какие подсети у вас выдаёт?
У меня неделя как обрубило - одни фрозы. Полный правдоподобный рандом (фио, адрес, телефон), разные товары, в разное время (когда другие пишут что все заходит), набор нужных программ, пробовал с копа, с телефона (на котором берутся карусельные купоны) - все равно итог один - рожа(((
у меня мтс выдаёт 46.133.ххх.ххх, киевстар - 46.211.ххх.ххх
46.133.
Адреса из каталога предприятий. Сейчас проходят хорошо.
 
и кто его будет брать, если уже даже мой левый ботинок знает про али?)
Я скажу больше, даже твой батя алкаш про него знает
он даже себе крутые фунфырики под боярышник заказал
Что бы быть самым модным на заводе, жаль
только с формой не очень угадал, на таких потом сидеть ему будет не очень удобно
Хотя мб там такой дуплет что она и провалится туда кто знает
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: NightCater
У кого проходят заказы в Украины с купонами 4/4,5/6 через мобильный интернет, подскажите какие подсети у вас выдаёт?
У меня неделя как обрубило - одни фрозы. Полный правдоподобный рандом (фио, адрес, телефон), разные товары, в разное время (когда другие пишут что все заходит), набор нужных программ, пробовал с копа, с телефона (на котором берутся карусельные купоны) - все равно итог один - рожа(((
у меня мтс выдаёт 46.133.ххх.ххх, киевстар - 46.211.ххх.ххх
Если у тебя не кидает сразу после реги акк в подтверждение почта+телефон и не пишет "увы купоны закончились" (если ты регаешь на телефоне его) - значит ип более менее чистый и нужно смотреть в сторону устройства и настроек. Я бы посоветовал галки в xprivacy посмотреть.
 
Я скажу больше
Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?
 
Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?
С таких слов начался твой день рождения, когда твой батян сдал пол кило макулатуры?
 
хочеш удивлю ? )) теже китайские телефоны можно купить у нас на OLX и иногда даже дешевле
придет за пару дней + оплата по факту и после проверки )) я так и сделал
ты на приколе?
нафиг мне телефон? речь шла о более выгодном выводе кешбека.
переводя на карту привата потери примерно 3-4%.
а если купить телефон на эти бабки, и привезти и продать его у нас, будет двойной профит.
а про то что на олх дешевле чем в китае, ты конечно тот еще баянист:3:
про двойной кб слышал?! про купоны слышал?!Оо
про кидал на олх слашал?!
можешь не отвечать. это были риторические вопросы
 
и кто его будет брать, если уже даже мой левый ботинок знает про али?)
эт все предрассудки сударь.
месяц назад приехал ко мне с китая мой редким 4про. для интереса выставил на олх за 4300(а брал за 3600). дело было ночью. утром просынаюсь. весь акк забит предложениями. даже деньги предлогали на перед. так что я не сказал бы что все знают про али. хотя знать одно. и реально рисковать с дорогой покупкой с китая это совсем другое
 
Если у тебя не кидает сразу после реги акк в подтверждение почта+телефон и не пишет "увы купоны закончились" (если ты регаешь на телефоне его) - значит ип более менее чистый и нужно смотреть в сторону устройства и настроек. Я бы посоветовал галки в xprivacy посмотреть.
аккаунты созданы нормально, через MIUI8, второе пространство, без палива и подтверждений.
в настройках xprivacy 3.6.19 жму "Randomize now", значения меняются, потом жму дискетку. Тут же опять захожу в настройки - а там уже нет этих данных, во многих полях - DEFACE. изменял и сохранял по несколько раз - та же фигня. как бороться с этим?
 
не хочешь как хочешь, жри дальше какахи. я аллихуятора лучше приглашу...
Пока ты будешь ходить по макам, твои домашние выжрут всю бояру без тебя
И пир у них уже начался, так что беги быстро домой

с инстаграма твоей матери 5 мин назад хеш тег #покаклиторчуквмакдаке
_20111219_1841610924.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.