Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю про это, но ты фиг купишь это, и это товары, а не сертификаты. С помощью этой херни я получил чехол для айфона за косарь. У меня сейчас 8к монет, но я ничего не успеваю купить
в какой версии получить такой купон?
 


Ребят, чо за способ с монетками? Упустил многое тут. Они ваще отовариваются?
 
Пытаюсь освоить купоны от 4.01, иногда получается оформить заказ, чаще нет, делаю все без какого-либо алгоритма, если получилось, то уже забываю что делал )
По поводу заполнения адреса, я так понял нужно так:
Первое поле - три набора букв вместо фио
2- любые цифры
3-реальное фио
4-реальный адрес с точками в словах
Поправьте что не так?
 
Пытаюсь освоить купоны от 4.01, иногда получается оформить заказ, чаще нет, делаю все без какого-либо алгоритма, если получилось, то уже забываю что делал )
По поводу заполнения адреса, я так понял нужно так:
Первое поле - три набора букв вместо фио
2- любые цифры
3-реальное фио
4-реальный адрес с точками в словах
Поправьте что не так?
с таким заполнением к тебе так же будут приходить ебальники
 
Ноль ебальничков на четвёрочках, всё отлично :3
 
ебальники на олате(
 
хз чо за логика :D сегодня клики у меня , раньше они были у других людей
что это такое может быть :О
 
это рандом какой то- сейчас заказы идут -хотя последние 3-4 дня 0 прошедших заказов даже на рандом. Алгоритм покупки не менял.
 
Киреев конечно пидарас обоссаный, но что тебе мешает вывести на православное вебмани? Вера не позволяет что-ли? Аллах-акбаровец небось?
Никогда не работал с вебмани, там же вроде комиссии конские. Скорее всего придётся так и выводить. Но зная про такую подставу я бы не на епн выводил.
 
Никогда не работал с вебмани, там же вроде комиссии конские. Скорее всего придётся так и выводить. Но зная про такую подставу я бы не на епн выводил.
накопи сотню , не так сложно , неделю пофарми




у кого все без кликов проходит - КОР юзаете? в украину или на ру заказы?
 
какже телефон замаскировать ? ))
добаввил свой телефон во вторую строчку сразу рожа )
Разбивай с помощью - или точек типа 11-111-11, в поле имени или адреса прокатывает использовать несколько раз, потом опять менять комбинацию. Ну и лайфхак на муське выкладывали — заполнять адрес в инкогнито на компе, там позволяют вводить не только цифры в поле телефона, лепишь свой номер и через тире номер заказа, время или другой мусор.
 
абсолютно новые акки сделанные 5 часов назад идут хорошо . вчерашние акки через клик идут . совпадение какое то чтоли
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ну что как сейчас абуз идёт? стоит пытаться?
 
Ну что как сейчас абуз идёт? стоит пытаться?
ебучий рандом . то надо кликать то не надо . я уже запутался . где то кликнул три раза отошел . прихожу с 1 клика пошло дальше . ебала то ни одного нету на рандом для кеша . но клик клац у меня периодически
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.