Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vladvlad и newcastle


Неоднократно замечен глюк в приложении 5.0.8, когда регистрируешь акк, а он пишет email уже используется, но акк регистрируется, форма регистрации не исчезает.
Есть желающие покопать в этом направлении?
Нужен fiddler и свободное время. Для расшифровки трафика используйте сертификат фидлера.
 
подскажите - если оплатил манями и оплата прошла, а через полчаса - заказ закрыт - какие методы борьбы? или это товар (продавец) такой?
 
и вернуть 1цент, похерить 40центов кешбека.
я им звездочку за доставку вьебу.
А чо за доставку только? Ставь в целом за товар. А ты для себе набирал товара по 4.01? Что это за товар?
 
Неоднократно замечен глюк в приложении 5.0.8, когда регистрируешь акк, а он пишет email уже используется, но акк регистрируется, форма регистрации не исчезает.
Есть желающие покопать в этом направлении?
Нужен fiddler и свободное время. Для расшифровки трафика используйте сертификат фидлера.
Так а в чем проблема? Акк то регистрацию проходит, заходи в него, купон уже там.
 
купил за купон 4.01$. Да для себя, плюс еще и кешбек,, заплатил в итоге 1цент+1цент комисия вебманя,
а если открыть спор что в итоге я выиграю? правильно верну свой цент.
 
  • Like
Реакции: satanic
купил за купон 4.01$. Да для себя, плюс еще и кешбек,, заплатил в итоге 1цент+1цент комисия вебманя,
а если открыть спор что в итоге я выиграю? правильно верну свой цент.
и не получил кэшбек
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
А чо за доставку только? Ставь в целом за товар. А ты для себе набирал товара по 4.01? Что это за товар?
товар разный, пытался не переплачивать, больше чем вернет кешбек, самое обидное что из 350 заказов, не больше 10 заказов было СФ,СЕ, (новая почта) а в итоге выплыло 170 (новой почты)
 
товар разный, пытался не переплачивать, больше чем вернет кешбек, самое обидное что из 350 заказов, не больше 10 заказов было СФ,СЕ, (новая почта) а в итоге выплыло 170 (новой почты)
что значит новая почта? что такое сф, се?
 
Оказывается всраный епн переводит только на российские карты от 9$. А на карты других стран только от 100$.
Кто там советовал этих говноедов? Блядский киреев? Гори в аду, сука!
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Интересно,что вы имеете с приглосов 5/6, что так ими раскидываетесь) То 4/4 люди не могли выпросить, а тут все готовы "помогать"))))
Хотите помочь напишите способ получения 5/6
 
Интересно,что вы имеете с приглосов 5/6, что так ими раскидываетесь) То 4/4 люди не могли выпросить, а тут все готовы "помогать"))))
Хотите помочь напишите способ получения 5/6
им дают монетки, а за монетки можно купить сертификаты или товар
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Ясно. Монетки мне не надо,а вот с каких заказов дают приглосы 5/6 интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.