Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предлагаю вам такой вариант
я расскажу как зарабатывать на кешбеке . товаров вы не получите мне даже не интересно их на себя заказывать
я выдам все приложения какие у меня стоят . где какие галки и в какой последовательности . хоть модель роутера назову если надо
пишите в лс сколько готовы заплатить

я зарабатываю лениво по 3 бакса в 15 минут . ночью фармлю купоны телефоном . сам сплю .
понадобится циан и пк .

если кого не устраивает бога ради , кто хоть немного шарит тем тут отвечаю что в лс что на форуме .
данное сообщение более относится к тем кто совершенно нихуя не может
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и mollodoy93


предлагаю вам такой вариант
я расскажу как зарабатывать на кешбеке . товаров вы не получите мне даже не интересно их на себя заказывать
я выдам все приложения какие у меня стоят . где какие галки и в какой последовательности . хоть модель роутера назову если надо
пишите в лс сколько готовы заплатить

я зарабатываю лениво по 3 бакса в 15 минут . ночью фармлю купоны телефоном . сам сплю .
понадобится циан и пк .

если кого не устраивает бога ради , кто хоть немного шарит тем тут отвечаю что в лс что на форуме .
данное сообщение более относится к тем кто совершенно нихуя не может
Серега, паблик информацию толкаешь?
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Серега, паблик информацию толкаешь?
лол при чем тут паблик инфа , я предложил вариант тем кто не может сделать заказ чтобы они не ныли . никто тут один хер не будет тратить время и все расписывать с нуля .
 
  • Like
Реакции: trueler
Кто с Украины, как обстоят дела с получением посылок с неправильным телефоном и херней в строке адреса почтовыми службами мист-экспресс, новая почта?кто то что то получил?
 
предлагаю вам такой вариант
я расскажу как зарабатывать на кешбеке . товаров вы не получите мне даже не интересно их на себя заказывать
я выдам все приложения какие у меня стоят . где какие галки и в какой последовательности . хоть модель роутера назову если надо
пишите в лс сколько готовы заплатить

я зарабатываю лениво по 3 бакса в 15 минут . ночью фармлю купоны телефоном . сам сплю .
понадобится циан и пк .

если кого не устраивает бога ради , кто хоть немного шарит тем тут отвечаю что в лс что на форуме .
данное сообщение более относится к тем кто совершенно нихуя не может

У тебя сейчас просто оформляются заказы? Без всяких закликиваний?
 
когда уже начнете читать тему? хотя бы последние 50 страниц.
писали ранее уже несколько людей. что создают чистую копию эмуля только с епн и делают заказы. и все норм.
Да понимаешь ... С тела сразу на заказ выходит! без всякого клацанья! Хоть потом и рожа 100% на правдоподобный рандом адрес. А вот с копа я еще ни разу за сегодня на оплату не пробился, все клацаю и клацаю ...
 
когда уже начнете читать тему? хотя бы последние 50 страниц.
писали ранее уже несколько людей. что создают чистую копию эмуля только с епн и делают заказы. и все норм.
Я прочитал страниц в раз 10 больше, тока толку от них нету вообще, один срач, а если и есть информация то в основном вся размытая. Не могу понять в чем проблемы при оплате, оформляю заказы в основном в КОП , ставлю xposed + shanger меняю ip , меняю название тела и ip в самом эмуляторе , начинаю оформлять заказ и получаю рожу даже на рандом.
 
предлагаю вам такой вариант
я расскажу как зарабатывать на кешбеке . товаров вы не получите мне даже не интересно их на себя заказывать
я выдам все приложения какие у меня стоят . где какие галки и в какой последовательности . хоть модель роутера назову если надо
пишите в лс сколько готовы заплатить

я зарабатываю лениво по 3 бакса в 15 минут . ночью фармлю купоны телефоном . сам сплю .
понадобится циан и пк .

если кого не устраивает бога ради , кто хоть немного шарит тем тут отвечаю что в лс что на форуме .
данное сообщение более относится к тем кто совершенно нихуя не может
тем у кого проблемы с ip ты точно не сможешь помочь.
только я тебя прошу, не выкладывай в паблик. кто захочет фармить, тот заплатит
Кто с Украины, как обстоят дела с получением посылок с неправильным телефоном и херней в строке адреса почтовыми службами мист-экспресс, новая почта?кто то что то получил?
мист без проблем. с новой почтой один головняк. посылки подолгу висят на таможне, потом приходится звонить оператору и перенаправлять в отделение все посылки
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Да понимаешь ... С тела сразу на заказ выходит! без всякого клацанья! Хоть потом и рожа 100% на правдоподобный рандом адрес. А вот с копа я еще ни разу за сегодня на оплату не пробился, все клацаю и клацаю ...
хм. у меня тоже клацает. но я даж не замечаю этого.заказы делаю в ноуте, и паралельно работаю за компом. но клацает не больше 5 мин
 
Я прочитал страниц в раз 10 больше, тока толку от них нету вообще, один срач, а если и есть информация то в основном вся размытая. Не могу понять в чем проблемы при оплате, оформляю заказы в основном в КОП , ставлю xposed + shanger меняю ip , меняю название тела и ip в самом эмуляторе , начинаю оформлять заказ и получаю рожу даже на рандом.
почитай мои сообщения. много полезного для себя найдёшь.
уже отвечал на подобные вопросы. влом лезть искать
 
У меня и клацает долго, так потом ещё заказы закрытые иногда. Чёт последний час вообще дела идут плохо.
 
мист без проблем. с новой почтой один головняк. посылки подолгу висят на таможне, потом приходится звонить оператору и перенаправлять в отделение все посылки
Плюсую, с новой почтой тяжело.
Тоже висят товары, больше 10 дней, на таможне. А в некоторых "некорректно указан номер" и намертво.
С Укрпочта таких проблем нет, даже посылки быстрее приходят
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
и да. хочу развеять еще один миф. (уже достали об этом в личке спрашивать)
сейчас чисто для интереса ставлю на 2 копии две разные версии. 517 и 508. обе приходится кликать, и примерно одинаковое количество.
 
и да. хочу развеять еще один миф. (уже достали об этом в личке спрашивать)
сейчас чисто для интереса ставлю на 2 копии две разные версии. 517 и 508. обе приходится кликать, и примерно одинаковое количество.
Куда вы там кликаете? Заказы проходят 9 из 10 щас. Иногда если попадешь на заблоченный товар, то вылазит ебло. Что вы блядь нахуй кликаете?
 
Куда вы там кликаете? Заказы проходят 9 из 10 щас. Иногда если попадешь на заблоченный товар, то вылазит ебло. Что вы блядь нахуй кликаете?
ну как же. перед каждым заказом нужно потрясти бубном, покликать на рефееральные ссылки китайцев, обойти дом 3 раза, и вуаля. оплата прошла)))
 
Плюсую, с новой почтой тяжело.
Тоже висят товары, больше 10 дней, на таможне. А в некоторых "некорректно указан номер" и намертво.
С Укрпочта таких проблем нет, даже посылки быстрее приходят
А сами операторы звонили хоть раз по рил телефону который указан а на своем месте? и спрашивали куда доставить? или каждый заказ приходиться чекать самостоятельно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.