Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сами операторы звонили хоть раз по рил телефону который указан а на своем месте? и спрашивали куда доставить? или каждый заказ приходиться чекать самостоятельно?
самому, все самому
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny


ну как же. перед каждым заказом нужно потрясти бубном, покликать на рефееральные ссылки китайцев, обойти дом 3 раза, и вуаля. оплата прошла)))
Ну что ты преувеличиваешь!? Мне хватает и 2 раза обойти дом...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
почему все блять вдруг начали спамить обосранными инвайтами 5/6?
как 4/4 днём с огнем не сыскать и выпросить было.
 
почитай мои сообщения. много полезного для себя найдёшь.
уже отвечал на подобные вопросы. влом лезть искать
Я читал, тока к сожалению ничего пока не помогло может и упустил какие что то, или что то все равно не так делаю, много раз КОП полностью сносил и переустанавливал и все равно только рожи, хотя раньше без проблем все проходило, приходилось тока не много коверкать адрес и имя, щас даже не на свой адрес ничего не проходит.
 
почему все блять вдруг начали спамить обосранными инвайтами 5/6?
как 4/4 днём с огнем не сыскать и выпросить было.
Вроде как им тоже купон дают.

Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
и да. хочу развеять еще один миф. (уже достали об этом в личке спрашивать)
сейчас чисто для интереса ставлю на 2 копии две разные версии. 517 и 508. обе приходится кликать, и примерно одинаковое количество.
Да так и есть, без разницы, пробовал разные версии.
 
А сами операторы звонили хоть раз по рил телефону который указан а на своем месте? и спрашивали куда доставить? или каждый заказ приходиться чекать самостоятельно?
С новой почты мне почти никто не звонил, кроме нескольких посылок, где были корректные номера, собственные или близких.
Остальные на таможне застряли, думаю нужно звонить на горячую линию.
С укрпочты мне оповещение пришло, в почтовый ящик, чтобы забрать посылку. Там выдали и с рандом номерами, и которые через Германию шли
 
Включусь в обсуждения. Т.к. расписывать вам лень - я распишу как я делаю. А вы можете просто ДА/НЕТ сказать на каждый пункт. (хорошо выше придумали это). До вчера более менее работало. Сегодня не могу даже на рандом отоварить.
1) В мобильном браузере рассылаю приглашения по своей ссылке. Хоть 100 за раз на 1 IP под инкогнито.
2) Установленные приложения на смарте и планшете: XPosed 3.1.1. + XPrivacy+Pro+v3.6.19+Patched + Device Id Changer-1.5.3. Галки ставлю почти везде и в коревом квадрате и внутри тоже, кроме как чтение запущенных процессов. Али с этой галкой у меня не запускается просто. Еще на рубриках Интернет и Просмотр и IPC нет галок.
3) Купоны у меня берутся на 4/4,01 перезагрузкой роутера. IP всегда разный. Также с карусели. 2 аккаунта с 1 IP от ростелекома без проблем. После каждого взятия купона чищу данные али стандартными средствами - останавливаю приложение и удаляю данные. Еще в Xprivacy жму потом RANDOM ALL. Регистрируюсь сразу в приложении али, не в браузере. Тут нет капчи.
4) Ищу товар с ценой под купон с небольшим количеством продаж, меньше 100. Кладу в корзину. Добавляю адрес, похожий на реальный. Жму - использовать другой метод оплаты -> оформить заказ -> крутится АЛИПЕЙ и "Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ". Заказ закрыт!
-----
Сегодня ни разу не дало оформить что либо на рандом. Пробовал кроме Xprivacy еще и ID Changer-ом менять параметры смарта и перезагружаться - не помогает. Стоит CM-13. На обоих железках. До вчера все работало. Новые проги не ставил... Пробовал делать под мобильным инетом - купоны дают реже, 1 на ip максимум. Оплата так же не проходит. Пример рандом-адреса в скрине. Но и на полноый хаотичноый набор букв в каждой строке тоже не проходит. В КОПе то же самое, только еще кликать надо по 1-5 минут .... На железках сразу пускает на оплату.
адрес 1.png
 
это были странные 10 минут
мне вдруг приходилось кликать
благо отпустило:D
 
где хоть можно посмотреть сколько монет набрал мой акк с приглашений мной разосланных
 
Включусь в обсуждения. Т.к. расписывать вам лень - я распишу как я делаю. А вы можете просто ДА/НЕТ сказать на каждый пункт. (хорошо выше придумали это). До вчера более менее работало. Сегодня не могу даже на рандом отоварить.
[/SPOILER]
Абсолютно такое же поведение али. Единственное моб инет и я регаю с разных ип в браузере мобилы почту - если отправлять несколько заранее, то в акках начинает требовать подтверждение по почте+тлф.
 
  • Like
Реакции: newcastle
где хоть можно посмотреть сколько монет набрал мой акк с приглашений мной разосланных
В мобильном приложении, где иконки халява-монеты-оплата за мобильную связь.
 
Народ раскройте все таки секрет какие программы используете при оплате через КОП и как настраиваете. По заполнение в Али даже не спрашиваю так как и так много было написано разных вариантов.
 
Абсолютно такое же поведение али. Единственное моб инет и я регаю с разных ип в браузере мобилы почту - если отправлять несколько заранее, то в акках начинает требовать подтверждение по почте+тлф.
присоединяюсь, та же проблема сегодня, вчера все шло. методом проб удалось выяснить, что после рожи, с любым товаром выдает "sorry...", пока не поменяешь имя или первую строку адреса. Тогда кидает на оплату, крутится алипей и опять рожа.
 
Ах, да, IP статика, плачу копом со стандартным набором.
 
А кто из Германии получал, как вы заполнили адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.