Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абсолютным рандом, но вполне реальный по ФИО и адресу - не зашло. Единственное совпадение это город и почтовое отделение. Дом реальный, квартира также реальна. Загуглить можно =)
 
где берут ссылку на 5 от 6?
 
Ребята не будьте говнорями расскажите как шипать в рф , я и так замрачиваюсь из рф в Горловку пересылать(
Отобрал у жены телефон еле нашел циан 13 вроде купоны норм берутся но шипать не могу(
 
Короче тут дело в IP адресе. Кто то засрал диапазон регами, али тупо ввел на данную сеть блок. И все.

Других мыслей нет.
 
Господа, у кого получается шипать в Украину. Дайте свой емаил сделаю вам купон. Проверить, может с ними что-то не то?
Ну не получается шипать. Вчера еще было нормально.
 
Короче тут дело в IP адресе. Кто то засрал диапазон регами, али тупо ввел на данную сеть блок. И все.

Других мыслей нет.
А ты не думал что после перепрошивки телефона с первого старта берется купон с любого Ip адреса , я думаю что где то прописывается иформация о системе возможно даже необходимо после установки до запуска на определенную папку cmod 444 установить
 
Во клики пошли
 
плачу одним айпишником НЕДЕЛЮ АЛЛО
Не ну это просто полный пиздец. Я в ахуевании второй день. Ничего не понимаю. Задаю какие то нубские вопросы, пытаюсь понять, в каком месте косяк.
 
плачу одним айпишником НЕДЕЛЮ АЛЛО
Может я сижу в одной сети с ботсетью кто фармит АЛИ в промышленных маштабах.
Почему я получаю - ЕБЛО на свое имя, ЕБЛО на левое имя, ЕБЛО на разные товары, ЕБЛО даже доплачивая 5$, ЕБЛО без КАШИ, а аккаунт скинутый 10минут назад- отоварен другим человеком с легкостью?

Что изменилось? Хприваси сгенерировал другой имей и прочие данные, незначительные, у всех он одинаково генерит, плюс поменялся IP. Этого хватило для оплаты.

Если я бы перезагрузил телефон, я бы получил НОВЫЕ телефонные данные, но оплата не проходила. Я пробовал тот же акк отоварить через день. Значит для АЛИ я зашел с другого устройства. Но оплатить это не дало.

Все дело в IP.

У кого еще проплата проходит, дам аккаунты на проверку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.