Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как боротьс с " Ыв не можете принять участие в этой акции"? али 5,08
 


угостите ктонить ссылочкой на спецтовар с повышенным кешем под киви 4.05-4.09 если есть такой
бонсаи закончились , повербанки тоже
сам ищу. почти все товары перерыл из спец предложения. ниче нету.
 
Как боротьс с " Ыв не можете принять участие в этой акции"? али 5,08
Установка прошивки на чистую. т.е полное форматирование всех разделов на телефоне. Вайпы /data /system /cache. Короче всего, кроме SDcard
 
купоны по приголосу которые 5\6 если брать не с ру ипа шипают в ру? или все также как и на 4\4.01?

https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1731
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1728#post-893564
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1718#post-892942

По этому приглашению купоны 5/6.
Оплата в РФ и ЮА работает.
s.aliexpress.com/B7zAFZFf
берешь в ру ипа купон?
 
Есть один момент который меня напрягает, сеть у меня на МТС постоянно "плавает" то горит 3G то H то H+. Каждый раз при смене меняется IP. Последняя цифра в сети.

Может это влиять на оплату?

Т.е за 5 минут может несколько раз сменится H в H+ и обратно.

В настройках стоит предпочтительно 3G. Но на 3G телефон практически ничего не грузит. Как будто E горит.

Может какая нибудь приложуха есть, что бы только 3Г ловил, и другого не подключал. Может там сеть IP более чистая?
 
кто подскажет как без напряга зайти на сайты где уже отоварился? а то на каждом просит проверку пройти. куки отключил, не помогло
 
это все прекрасно, я даю сделанный акк и прошу проверить / кэш и товар остается у шипера а я получу инфу работает ли мой купон

если в Укр кидай в лс, проверю
 
Установка прошивки на чистую. т.е полное форматирование всех разделов на телефоне. Вайпы /data /system /cache. Короче всего, кроме SDcard
и что каждый раз что бы заказть делать вайпы?
 
Есть один момент который меня напрягает, сеть у меня на МТС постоянно "плавает" то горит 3G то H то H+. Каждый раз при смене меняется IP. Последняя цифра в сети.

Может это влиять на оплату?

Т.е за 5 минут может несколько раз сменится H в H+ и обратно.

В настройках стоит предпочтительно 3G. Но на 3G телефон практически ничего не грузит. Как будто E горит.

Может какая нибудь приложуха есть, что бы только 3Г ловил, и другого не подключал. Может там сеть IP более чистая?
ты бредишь
 
В плане чего? что ип меняется или насчет 3Г. Просто в некотрых прошивках видел такое - Only 3G. Не знаю, что это точно значит.

Я постоянно чекаю ип. В течение одного сеанса тоже чекал. ИП меняется.
 
В плане чего? что ип меняется или насчет 3Г. Просто в некотрых прошивках видел такое - Only 3G. Не знаю, что это точно значит.

Я постоянно чекаю ип. В течение одного сеанса тоже чекал. ИП меняется.
Что бы шипать каждый раз вайпы нужно делать?
 
Отбился от темы, 10/11 еще существуют и куда отовариваются? подскажите пожалуйста
 
Что бы шипать каждый раз вайпы нужно делать?
Шипать у меня не получается. Но твою ошибку я обошел. Она у меня была. Дело у тебя в прошивке. Точнее алик спалил твое оборудование. Восстановление из резервной копии - не поможет. Без вайпов.
 
На 15% остался только скотч под купон?
 
Так ладно, давайте проверим настройки. Хприваси. Галки везде, кроме - Интернет, команды шелл, просмотр(браузер), IPC. Правильно?
У некоторых еще на "датчики" галка снята.
 
ебла пошли на рандом даже. Правда через раз, но все равно не приятно. Поменяли что то? Адрес идентично заполняю. ИП не меняю при заказе, мб надо?
Напишите кто как берет на рандом, если не трудно. В копе там в несколько окон или по одному, ип меняете и т.п.
Беру купон и оформляю с тела. Оплата с браузера на компе.
 
  • Like
Реакции: Toshima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.