Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


От кликаний можно просто уйти. Зайти с браузера в аккаунт, удалить адрес и вбить его по новой.

Но в Украину у меня Рожи. Буду признателен, кто поможет их обойти.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
От кликаний можно просто уйти. Зайти с браузера в аккаунт, удалить адрес и вбить его по новой.

Но в Украину у меня Рожи. Буду признателен, кто поможет их обойти.
кардинально меняй адрес телефон .. и т.д.
 
кардинально меняй адрес телефон .. и т.д.
Не помогает. адресс поменял максимально. Свой тел вообще не указываю, только рандом. Ну город не могу поменять.
 
Кто подскажет сайт для отслеживания треков?
 
Не помогает. адресс поменял максимально. Свой тел вообще не указываю, только рандом. Ну город не могу поменять.

значит пора прощаться с акком .. и делать другой..адрес пишешь в браузере или на мобиле?
 
мастера шиппинга - кто шипит на рф / могу дать акк попробуйте на себя шипнуть, а то я еще ниодин свой купон на 4 не смог шипнуть после ввода рубильников. Стукните в лс
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ебать захотел сейчас купить уточек в вану которые в январе брал, просто охренел с них)))
 

Вложения

  • Screenshot_20170302-164122.png
    Screenshot_20170302-164122.png
    66,2 KB · Просмотры: 246
домен @rootfest.net на temp maile пропал и больше не появиться?
 
Ребзя, эти приглосы канают только на чистом телефоне с новым ИП? или есть другие более радужные перспективы ?
 
Ну и нафиг ты такой тогда нужен? прода тебе спали а ты скажешь что он отказался.
Мм. Лучше заплатить за воздух , получить ссылку а в ответ прод напишет сорри ))))
 
ёбаные удочки, сука полдня задротства и нихера, поменял заказ на мышку, оплата прошла, ебать либо так свезло с изменением адреса, либо блядь алик не хочет чтоб я ехал на рыбалку)
Здорова.Удочка за 4,09? Только что ради интереса заказал на себя.Оплата прошла.
 
От кликаний можно просто уйти. Зайти с браузера в аккаунт, удалить адрес и вбить его по новой.

Но в Украину у меня Рожи. Буду признателен, кто поможет их обойти.
Заказую на себя в Украину.Севодне не одной рожи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.