Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже 3 рожи подряд...
 


Начало фрозить минут 10 назад.
 
да насрать на эти ссылки.
юзаю одну которой месяц уже , почти 1 к акков на нее зареган . рожи АСТАНАВИТЕСЬ
 
Оформил дилдак на рандом Членокасте и тут фроз. Хотя наверное он уже их с вагон заказал себе в Николаев :7:
 
Да, рожи жётско попёрли на любые адреса. У кого нибудь сейчас хоть куда нибудь получается оплачивать?
 
Если не появляется карусель, то палится устройство? Хотя дают купон 4,01
 
Тоже рожи. Уже минут 15. Всё? Конец?))
 
это все прекрасно, я даю сделанный акк и прошу проверить / кэш и товар остается у шипера а я получу инфу работает ли мой купон

Ну тогда пиши в лс, я дам тебе почту, сделаешь на неё купон, а я проверю и напишу тебе :)
 
Думал тока у меня ебальце, а тут у всех так. Китайцы решили врубить рубильник в 20:00
 
Нашел старый акк, сделал приглашуху, вчера разослал. Сегодня зарегил, получил купон, но оплата на себя не прошла. Опять двадцать пять.:rage:
Видимо тебе пора занятся чем-то другим, если уже сколько времени ничего не получается.
 
У кого есть возможность сделать приглосы на 4.01? Есть вероятность, что рожи выдаются на определённых ссылках на приглос. Давайте проверим.
 
У кого есть возможность сделать приглосы на 4.01? Есть вероятность, что рожи выдаются на определённых ссылках на приглос. Давайте проверим.
тебе ж уже ответили. приглос не причем
 
Посылки через германию изи идут в РФ, продавец отправил китайским DHL, дошло до германии потом развернули в РФ. Теперь направление посылки Deutsche Post → Russian Post.
34e67b62786f4726a5d91aa4af18e1cd.png
когда еще десятки были, заказал VR очки с пультом.
 
У кого есть возможность сделать приглосы на 4.01? Есть вероятность, что рожи выдаются на определённых ссылках на приглос. Давайте проверим.
это не поможет, китайцы там что-то мутят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.