Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто еще может заказать на мой адрес товаров.
 


обрыгатор007 R.I.P.
 
  • Like
Реакции: Alexx
Эййй уебанская твоя порашная старая харя 50 летняя. Жуй свои какашойды ты в игноре!
Долблённый расист недобитый

Всем советую сделать точно также ! Становиться чище и веселее )))
Аххаа пердачок потуши, хуй выйми со рта, а потом игнорируй.
 
Бляяяя,почему темп майл убрал все домены?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Чекните на рычаг в 3.00

И админы,забаньте этого ебаного хохла(не казика),столько спама неподелу(сам пиздел что заказывание товаров это гомоебля,хотя подтвердил что заказал больше 50)


И юзеры киньте на него жалобу
Не обращайте внимание на этого недоразвитого, понятное дело, что он из себя представляет в личной жизни, обидели походу очень сильно его, или продолжают обижать(читай гнобить) сейчас.
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Не обращайте внимание на этого недоразвитого, понятное дело, что он из себя представляет в личной жизни, обидели походу очень сильно его, или продолжают обижать(читай гнобить) сейчас.
Видимо его родители это делают
Или уронили несколько(десятков) раз в детстве головой об бетон
 
еще ниодного заказа с утра не зделал, а уже заебался.
пока бля 2 мешка с почты притащил. половину распаковал, вторую в угол закинул. ну его нахуй. хоть нанимай кого чтоб посылки носил и распаковывал:lol::lol:

p.s зажрался...:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Чё то мне купон после закрытого заказа уже 10 минут не отдают... Раньше сразу возвращался.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Со скидкой.ру кто работал,там как вывод происходит?
 
Так блять как разморозить их потом акк. Эти,чтоб кеш потвердить
да то херня. через 60 дней сам подтвердится. а вот если заморозят те акки которые еще не отправлены. вот это будет печаль. трек никак не узнаешь. и не факт что вообще отправят. а не отморозятся.
 
да то херня. через 60 дней сам подтвердится. а вот если заморозят те акки которые еще не отправлены. вот это будет печаль. трек никак не узнаешь. и не факт что вообще отправят. а не отморозятся.

Да накуй мне трнк сдался,а рашке он не сдался,оповещание пришло,пошел с паспортом и забрал
 
что щя с оплатой? рожи часто лезут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.