Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня фрозы в обеих случаях.
У меня тоже как не коверкал, хоть рандом на луну, ебальники, пока забил хуй
зато 4\20 когда выпадают как с автомата один за одним кидает на оплату, только нахуй они надо...
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
хм . ощущение что защиту сняли )) три акка оплатил с одного айпишника у одного продавца через коп
все три прошли . товары с повышенным кешбеком
У тебя долларовая qr ссылка или рублевая?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Пацаны что делать, фрозы и unable весь день, я в печали :c
Та же петрушка.

Кто подскажет стояла иксприваси и чет ошибки стали вылазить, снес поставил заново пропал список приложений вначале, опять все снес поставил с нуля бесполезно, на секунду появляется список и пропадает, кто нить сталкивался с таким или может кто знает где от иксприваси хвосты подчистить с шаблонами и настройками?
У меня что-то похожее с икспиваси случилось. После обновления с версии 1.9.3 до 3.6.1.9 пропал список установленных приложений. Но при первом запуске али исксприваси спрашивает какие запреты поставить. Так и работает. :)
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и felixxx
Не придумывай. Только что оплатил.
Странно что у тебя нет периодических грустных смайликов. Ей богу, то заказы нормально идут, то лица. Раскрой секрет?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Странно что у тебя нет периодических грустных смайликов. Ей богу, то заказы нормально идут, то лица. Раскрой секрет?

Бывают, но редко. Секрета нет - механизм на аватаре.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Ты меняешь ФИО? Что с адресом в первой линии? Есть ли коверкания?

Я ж не позднее чем вчера выкладывал как я делаю. Все меняю, все коверкаю. Но чуть-чуть, почти незаметно.

Адреса в первой линии как и жизни на марсе - нет.
 
  • Like
Реакции: GideonKlain
Не одного заказа одни рожи. Уже и рандом. и набором букв и товар менял итог один ебла.
 
Я ж не позднее чем вчера выкладывал как я делаю. Все меняю, все коверкаю. Но чуть-чуть, почти незаметно.

Адреса в первой линии как и жизни на марсе - нет.
а вот это спорный момент.
я про марс:5:
 
ёптвойрот.
попробовал сейчас оформить заказ тамже где и получил купон - в мию, али 508 - и о чудо. пойду теперь в браузер оплачивать.
как всё просто оказывается

самый прикол что на этом акке уже получил ебало с копа
а что у тебя на теле стоит кроме али? рут есть? хприваси?
 
Я ж не позднее чем вчера выкладывал как я делаю. Все меняю, все коверкаю. Но чуть-чуть, почти незаметно.

Адреса в первой линии как и жизни на марсе - нет.
Внезапно работает, лол.
 
кароч да, работает, но айпишники реально только российские нужны если на ру шипать, перепроверил уже несколько раз, и всего однажды проскочило с иностранного айпи, все остальное время морды на рандом, а с ру айпи все норм.. , придется точно роутерскан запускать блин..
..тут вот говорят есть смысл повторно аки юзать после фрозов, а вот я наверное раз 100 пытался повторно куда-то что-то заказать после ебала, ни одного раза не получалось никаким образом ни на одном акке за все время..
пс ..вопрос к общественности, через какое время на алике можно регаться повторно с одного айпи без бана, сутки там таймер или сколько?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дмитрий123483
кароч да, работает, но айпишники реально только российские нужны если на ру шипать, перепроверил уже несколько раз, и всего однажды проскочило с иностранного айпи, все остальное время морды на рандом, а с ру айпи все норм.. , придется точно роутерскан запускать блин..
..тут вот говорят есть смысл повторно аки юзать после фрозов, а вот я наверное раз 100 пытался повторно куда-то что-то заказать после ебала, ни одного раза не получалось никаким образом ни на одном акке за все время..
пс ..вопрос к общественности, через какое время на алике можно регаться повторно с одного айпи без бана, сутки там таймер или сколько?..
оплачиваю онли с сша - канадскими айпишниками. и все как у всех. иногда фрозы - иногда все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.