Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплачиваю онли с сша - канадскими айпишниками. и все как у всех. иногда фрозы - иногда все норм.
а что значит с сша, в самом приложении стоит сша? , то есть надо что бы страна в приложении и айпишник соответствовал?..
..а так конечно непонятно почему так, есть море айпишников со всех стран, с европейских морды лезут на рандомные адреса, с российских спокойно проходит..
 
оплачиваю онли с сша - канадскими айпишниками. и все как у всех. иногда фрозы - иногда все норм.
проверил, язык поставил сша, в алике стоит сша, айпишник по которому регался сша, айпишник на циане с которого попытался оплатить тот же сша.. на реальный рандомный адрес - ебало..
..может это персональный фаервол для московии..

ПС. все то же самое но с канадского айпишника то же ебало на рандом.. мде..
 
Последнее редактирование:
Епн 7% скиньте коды а то в компе остались пожл
 
YLWh1hYAvEo.jpg
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
Короче так придрочился что все операции делаю за 3 минуты))
А самое долгое это выбрать товар)))
 
  • Like
Реакции: gajni
а что значит с сша, в самом приложении стоит сша? , то есть надо что бы страна в приложении и айпишник соответствовал?..
..а так конечно непонятно почему так, есть море айпишников со всех стран, с европейских морды лезут на рандомные адреса, с российских спокойно проходит..
оплачиваю онли с сша - канадскими айпишниками
что ту не понятного?
использую впн с ip от USA и Canada.
 
  • Like
Реакции: LuXX
Поставил Алик 5.2.0 получил купон 10 из 11. Удалил 5.2.0, поставил 5.0.8, и пишет "вы не можите участвовать в даной акции"
Первый раз такое
 
оплачиваю онли с сша - канадскими айпишниками
что ту не понятного?
использую впн с ip от USA и Canada.
я написал что именно, например какая страна в алике стоит, но только что проверил и сша и канаду - фуфел даже на рандом в ру. , и сейчас только что с российского айпи шипнул на свой адрес без проблем. только время потерял.
 
Последнее редактирование:
этой ссылке уже 2 месяца.
наверно все старички скупили из этого все что можно было еще в январе месяце. так что там уже ничего интересного нету.
Да, еще в январе тарился по ней, но они добавили некоторые новые позиции сейчас, так что еще актуально.
Только вот отоварить купоны всё равно не выходит, попробовал заказать на случайный реальный адрес - всё равно фроз. Хуй знает что не так.
 
я написал что именно, но только что проверил и сша и канаду - фуфел даже на рандом в ру. , и сейчас только что с российского айпи шипнул на свой адрес без проблем. только время потерял.
чё та у вас подозрительно все. куча народу платят через впн с забугорного ip и все норм. а у вас не платит. подозрительно.
я вообще не уверен что нужно менять ip при оплате.
 
  • Like
Реакции: Аlika и wawwa
я вообще не уверен что нужно менять ip при оплате.
при чем тут оплата, платить хоть с луны можно, я говорю о айпишнике при регистрации нового акка.
плачу я и так с одного единственного айпи без всякой трахамуди.
..повторяю, суть в том что когда регаешь новый акк инкогнито в браузере, на компе используется впн, если регаться под российским впн то все гуд, если регаться под любым другим то ебала.
на циане вообще не меняю айпи, купон прилетает когда вхожу в готовый акк, и плачу с одного айпи.
сдела сейчас айпи сша и канади и при регистрации на компе через браузер, и на теле с цианом тот же сша и канаду, и хер.
 
Последнее редактирование:
при чем тут оплата, платить хоть с луны можно, я говорю о айпишнике при регистрации нового акка.
плачу я и так с одного единственного айпи без всякой трахамуди.
а что вы курите тогда? еще как только заблокировали коп, все в один голос кричали что для получения купона онли снгшный ip.
я думал вы об этом знали. так как ниукого не получается взять купон с забугорного ip
 
как там рубильник поживает? 3.01 в москве
 
так как ниукого не получается взять купон с забугорного ip
да купоны то дают без малейших проблем, хоть по приглашению хоть из карусели, с с любой страны.
..но ебала лезут увы..
 
хм . ощущение что защиту сняли )) три акка оплатил с одного айпишника у одного продавца через коп
все три прошли . товары с повышенным кешбеком
бля распиши как через кооп все делаешь :*(
 
  • Like
Реакции: SerKov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.