Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще и на рандом теперь проверять оказывается нельзя, первый раз на рандом четверки проходят, но если отменить заказ и заказать на другой рандом то ебала, это уже 100% точно.. более того если на тот же адрес на который прошло пытаться заказать другой товар после отмены, или тот же самый товар, то будет писать больше не можете участвовать в акции..
 
кто эту хуйню в таблицу добавил? надо быть на всю голову отмороженным чтобы купить это

Я тебе больше скажу - там 70% всякой хуйты, не соответствующей тому что написано.
 
  • Like
Реакции: pasha191
еще и на рандом теперь проверять оказывается нельзя, первый раз на рандом четверки проходят, но если отменить заказ и заказать на другой рандом то ебала, это уже 100% точно..

А что вы собрались на рандом проверять? Либо заказывай либо нет. В чем вопрос?
 
лично у меня ебла, фрозы недели 2 не вылазили. 4ки сейчас беру без проблем. но вот отоварить ещё не одной не получилось - дохожу до оплаты (выбор киви или карта), далее жму назад - и ВСЁ, заказ уже в завершенных. вот 2 недели не могу понять почему так. кто подскажет? оплата через коп, али 508
 
А что вы собрались на рандом проверять? Либо заказывай либо нет. В чем вопрос?
бывает просто и на рандом ебала сразу лезут, если так происходит временно забиваю на это дело.. ну и кеша чутка срубить если что..
 
лично у меня ебла, фрозы недели 2 не вылазили. 4ки сейчас беру без проблем. но вот отоварить ещё не одной не получилось - дохожу до оплаты (выбор киви или карта), далее жму назад - и ВСЁ, заказ уже в завершенных. вот 2 недели не могу понять почему так. кто подскажет? оплата через коп, али 508

А если не жать назад, то не фрозит?
 
лично у меня ебла, фрозы недели 2 не вылазили. 4ки сейчас беру без проблем. но вот отоварить ещё не одной не получилось - дохожу до оплаты (выбор киви или карта), далее жму назад - и ВСЁ, заказ уже в завершенных. вот 2 недели не могу понять почему так. кто подскажет? оплата через коп, али 508

Али адрес палит. Коверкать нужно очень сильно
 
Кто подскажет стояла иксприваси и чет ошибки стали вылазить, снес поставил заново пропал список приложений вначале, опять все снес поставил с нуля бесполезно, на секунду появляется список и пропадает, кто нить сталкивался с таким или может кто знает где от иксприваси хвосты подчистить с шаблонами и настройками?
 
Что-то совсем сегодня тяжко. Приходится очень сильно коверкать имя и адрес. Но понял одно - что от товара не зависит фроз/не фроз
 
смени товар и акк. и пробуй другой формат написания адреса.
менял товар и акк, а какой ещё формат адреса можно использовать? я уже и так адрес не пишу, только абракадабру.

разве что всё время попадаю на уже использованный телефон из 10-13 цифр :)
 
это не играет роли. все правильно он говорит. если морозят, то сразу.

Не видел никогда фроз после ввода номера киви или серой морды после попытки оплатить с вебмани? тот же фроз но не при нажатии на кнопку Оплатить. То другой фроз, давно не встречавшися мне и не изученный...
 
Али адрес палит. Коверкать нужно очень сильно

Врятли дело в адресе, у меня такая же херня, выбираю другой способ оплаты (плачу потом ВМЗ через браузер), половина заказов сходу закрывается, половина проходит как обычно. Заказываю постоянно разный товар на рандомные данные. Вообще не могу понять с чем
это связано.
 
  • Like
Реакции: helpp
лично у меня ебла, фрозы недели 2 не вылазили. 4ки сейчас беру без проблем. но вот отоварить ещё не одной не получилось - дохожу до оплаты (выбор киви или карта), далее жму назад - и ВСЁ, заказ уже в завершенных. вот 2 недели не могу понять почему так. кто подскажет? оплата через коп, али 508
яндекс деньги либо вебмани используй братан
 
13042030.png

оплачивается то геморойно
у одного продавца вроде не поабузить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.