Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дня ебли и о чудо)
 
Не в этом дело, я пробовал заказать очки и мне выбило ебало, на другом аккаунте попробовал опять их заказать и все прошло, данные доставки одинаковые вводил, ip не менял, только чаджером рандомил
ну а в чем тогда дело? в акках не может быть разницы
 
По приглашениям купоны нормально у всех берутся? Днем брались, вечером уже ни в какую. Выкидывает и сразу бан аккаунта.

Делаю в cm13 + xprivacy +id changer+ новый пользователь + интернет с симки. Вначале делал через miui, дня 3 назад начало выкидывать с баном аккаунта, перешел на циан. Теперь и с цианом беда. Не пойму где косяк, за подсказки в теме или ЛС с меня "лайки".
Ссылки тоже свои, попробовал пересоздать не помогло(.

Для циана хватаеxprivascy. А бан акка это не из-за циана. 100500 раз говорил за что бан - но без хайда тут не читают. Че та после с пиваса раздобрел я сегодня - бесплатно еще раз повторю - бан тебе за IP.
 
Объясни, зачем ты вводил одинаковые данные доставки? Чисто чтобы проверить пройдет- не пройдет?
Ну в этот раз все одинаковое писал, а так только телефон рандом пишу
 
бля, 5/6 в ру пустило и тут же закрыло заказ, 4 ебала одни, дожили..
 
  • Like
Реакции: tumba
техподдержка али у кого то работает?
 
Для циана хватаеxprivascy. А бан акка это не из-за циана. 100500 раз говорил за что бан - но без хайда тут не читают. Че та после с пиваса раздобрел я сегодня - бесплатно еще раз повторю - бан тебе за IP.
Зачем контору палишь? говори что баны дает за уродскую морду, тупые мозги и кривые руки.
 
  • Like
Реакции: wawwa
Зачем контору палишь? говори что баны дает за уродскую морду, тупые мозги и кривые руки.

Тебя еще не забанили )) Шота давно тебя видно небыло ) Пфф. Скорей бы уже закрылся этот али. Жить бы спокойнее стал - сериалы бы посмотрел какие ) еще чего полезного сделал бы)

UPD: поправил.
 
4-ки с копа фрозит. у кого как идет?
 
Для циана хватаеxprivascy. А бан акка это не из-за циана. 100500 раз говорил за что бан - но без хайда тут не читают. Че та после с пиваса раздобрел я сегодня - бесплатно еще раз повторю - бан тебе за IP.

Так ip чистый пробовал, сим другого оператора. Не думаю что кто-то еще в моем небольшом городке, да еще и в радиусе моих вышек пользуется купонами.

upd: всмысле ip чистый пробовал - проблема осталась.
 
Так ip чистый пробовал, сим другого оператора. Не думаю что кто-то еще в моем городке небольшом, да еще и в радиусе моих вышек пользуется купонами.

Ага. И только мне показалось что я завязал.... Они затащили меня обратно.
 
А что должны меня забанить? за что? за то что говорю что хуесос кацапский - это кацапский хуесос?

Тьфу-тьфу-тьфу с Вами спорить ) пусть будет по вашему )
Мир братскому народу )
 
Парни, дайте инфу, что нужно для 100 за 1? И как это сейчас делают. Репкой отблагодорю.
 
--Ссылка удалена--
кто эту хуйню в таблицу добавил? надо быть на всю голову отмороженным чтобы купить это
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.