Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче оплата,как обычно. Всё отлично платится
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny


он тебя киданёт, уже сто раз писали за него
Всем понятно, что ты школьник, который только и умеет писать свои высеры. Это раз. Второе, если кто-то имеет какие-то материальные претензии ко мне, пускай пишут блек на вебмани или тут, будем разбираться.
 
Что опять возрождение четверок???Дайте ссылку по которой регаете(если не сложно)
 
Алик походу умер(
 
Есть свежее приглашение для 4/4.01? . вчерашнее уже не пашет(
 
Ребят ка ктам 4-ки шипятся норм? после ночи ебал
 
С 6 утра 4-ки под скриптом на рандом Германии 100+ заказов, едим дальше
 
сам пишет, как малой, так наверно и есть)) пускай пишет блек на вебмани))) а за что))) за то что ты не платишь)))))))
давай я напишу на чеё то, а он мне не платит)))))) он плахой)) заблокируйте его)))))
короче ты несёшь чушь от пидораса обыкновенного)))
Пошли поговорим в скайп и посмотрим, кто малой, а кто не малой. Если ты не понимаешь, как осуществляются сделки на вебмани, твои проблемы. Вся твоя речь выглядит, как нескончаемый поток "выбросов", ни на чем не основанных. По манере написания и изложения твоих мыслей каждый адекватный человек поймет сколько тебе лет и каков твой iq. На сим, я заканчиваю наш монолог(так как собеседника с другой стороны я не вижу).
 
блин, по приглосам вообще не работает теперь что ли?
 
kBtf8Dm.png
 
Перестали 4ки работать. Ни в РУ, ни в DE, ни еще куда либо. Везде ебла. Кто как борется?
 
Перестали 4ки работать. Ни в РУ, ни в DE, ни еще куда либо. Везде ебла. Кто как борется?
уже два дня как не отправляются, задолбался, с тела не оплачивает, коп уже на ХР ставил, менял в нем даже ssid вафли, жирный болт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.