Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мильон страниц назад скидывал кэшбек который нормально работает,правда процентная ставка чуть ниже.

https://cashalot.io

Как получить кэшбэк в мобильном приложениии AliExpress:

1. В браузере на компьютере: перейдите с сайта CashALot на сайт AliExpress нажав "В магазин" и войдите в учетную запись на AliExpress.

2. На смартфоне: откройте приложение AliExpress, войдите в ту же учетную запись AliExpress что и в браузере. Далее выберите товары и оформите заказ как обычно.

Оплачивать можно с любой версии алика.

upload_2017-2-23_10-27-27.png
 


Мильон страниц назад скидывал кэшбек который нормально работает,правда процентная ставка чуть ниже.

https://cashalot.io

Как получить кэшбэк в мобильном приложениии AliExpress:

1. В браузере на компьютере: перейдите с сайта CashALot на сайт AliExpress нажав "В магазин" и войдите в учетную запись на AliExpress.

2. На смартфоне: откройте приложение AliExpress, войдите в ту же учетную запись AliExpress что и в браузере. Далее выберите товары и оформите заказ как обычно.

Оплачивать можно с любой версии алика.

Посмотреть вложение 53271
потверждение и вывод денег через сколько?
 
Кто нить проверьте купоны 4/4.01 на рашку,может просто я кривой
 
Так и фризит все заказы,как началось вчера часов с 11 ночм по Москае,так и хуй по сей времч

Все норм, что людей дезинформируешь. Все работает. и ЕПН в том числе.
 
Только что проверил (с тел) - 10-11 US-RU - фроз, 10-11 DE-KZ - фроз. 4-5 RU-RU - оплата проходит с кб.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Action
4 от 5 с карусели РФ полученные на оплату в РФ проходят сейчас?
 
как фиксить: увы, у вас уже есть аккаунт алиэкспресс? заебался уже, на 3 телефона одно и тоже, циан, киткат
аккич в браузере регать или в мобиле уже? или разницы нет ?
 
как фиксить: увы, у вас уже есть аккаунт алиэкспресс? заебался уже, на 3 телефона одно и тоже, циан, киткат
аккич в браузере регать или в мобиле уже? или разницы нет ?
А ты проверь акки. Купоны то все ровно дает.
 
Все,извиняюсь. Просто такой товар был
 
Народ а может у кого всплывало на хайоми сообщение при регистрации "вы больше не можете зарегистрировать аккаунты с этого телефона" как пофиксить это?
P.S. supermaxpax3d не знаю ты про тоже самое имеешь ввиду, или нет...)
 
Народ а может у кого всплывало на хайоми сообщение при регистрации "вы больше не можете зарегистрировать аккаунты с этого телефона" как пофиксить это?
P.S. supermaxpax3d не знаю ты про тоже самое имеешь ввиду, или нет...)
не, не то это
А ты проверь акки. Купоны то все ровно дает.
пусто все, я сразу в купоны заходил
 
У всех без проблем шлется на германию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.