лол блять! теперь али ввело одну строку для телефона и оплачивать нельзя с другой версии выше 5.08(или только у меня так?) и с 5.08 фроз конечно же на 4от4
Всем понятно, что ты школьник, который только и умеет писать свои высеры. Это раз. Второе, если кто-то имеет какие-то материальные претензии ко мне, пускай пишут блек на вебмани или тут, будем разбираться.
сам пишет, как малой, так наверно и есть)) пускай пишет блек на вебмани))) а за что))) за то что ты не платишь)))))))
давай я напишу на чеё то, а он мне не платит)))))) он плахой)) заблокируйте его)))))
короче ты несёшь чушь от пидораса обыкновенного)))
Пошли поговорим в скайп и посмотрим, кто малой, а кто не малой. Если ты не понимаешь, как осуществляются сделки на вебмани, твои проблемы. Вся твоя речь выглядит, как нескончаемый поток "выбросов", ни на чем не основанных. По манере написания и изложения твоих мыслей каждый адекватный человек поймет сколько тебе лет и каков твой iq. На сим, я заканчиваю наш монолог(так как собеседника с другой стороны я не вижу).
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.