Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что я делаю не так? ОДНИ РОЖИ (4.01)
e244a45eaa.png
 
2 рожи , хоть коверкай, хоть нет
 
Что я делаю не так? ОДНИ РОЖИ (4.01)
e244a45eaa.png

Я на РБ тоже сколько не пытаюсь - никак. И адрес коверкаю и ченджером меняю данные на клоне, уже подумал может основа хреновая, создал свежую копию коопа, опять же ченджером данные сменил, приваси не устанавливал. И так и этак - рожи и всё. Хз, если и можно заказывать какой шаблон для заполнения надо использовать, чтобы прокатывало
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
ШЕСТЬ РОЖ ПОДРЯД...
2 рожи , хоть коверкай, хоть нет
Заходите в айдиченджер меняете там данные, потом заходите сюда и тут коверкайте всё
b4b8048f1f7d42b3af9d74dcdb762d09.png
ребутайте.
Я еще и айпи меняю. Не понимаю кто тут пишет что с грязным айпи всё норм. рожа лезет.... и по максимуму коверкайте адрес и имя. али 5.0.8
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и gajni
Заходите в айдиченджер меняете там данные, потом заходите сюда и тут коверкайте всё
b4b8048f1f7d42b3af9d74dcdb762d09.png
ребутайте.
Я еще и айпи меняю. Не понимаю кто тут пишет что с грязным айпи всё норм. рожа лезет.... и по максимуму коверкайте адрес и имя. али 5.0.8
А с серым ебалом что делать ?
 
ДВА заказа на 4$ и оба рожа !!!!!!!!!!!!!!!
 
Заходите в айдиченджер меняете там данные, потом заходите сюда и тут коверкайте всё
b4b8048f1f7d42b3af9d74dcdb762d09.png
ребутайте.
Я еще и айпи меняю. Не понимаю кто тут пишет что с грязным айпи всё норм. рожа лезет.... и по максимуму коверкайте адрес и имя. али 5.0.8


неа, ничего не работает. Всё это делалось по 10 раз, имей, модель и прочее, над данными уже как только не изголяешься, в первую строку набор букв, во вторую полный адрес там со звёздочками и прочей поебенью, телефон и 7 цифр и 9 и 11, впереди нули и ху..ли. Ай пи и обычный инет с динамическим ай пи и мобильный, с телефона пробовал заказывать - без толку. На РФ может и идёт, на РБ так ничего и не заказалось. Ну и хер с ним)
 
неа, ничего не работает. Всё это делалось по 10 раз, имей, модель и прочее, над данными уже как только не изголяешься, в первую строку набор букв, во вторую полный адрес там со звёздочками и прочей поебенью, телефон и 7 цифр и 9 и 11, впереди нули и ху..ли. Ай пи и обычный инет с динамическим ай пи и мобильный, с телефона пробовал заказывать - без толку. На РФ может и идёт, на РБ так ничего и не заказалось. Ну и хер с ним)
Ну меня сейчас фрозануло на левый адрес на товар с 0 продажами именно после того. как я ввёл свой киви кошелёк. Походу по кошелю локают
 
все ясно. на сегодня все. толку сидеть, смотреть на эти фризы.
завтра днем уже буду пробовать
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
На циане 13.0, андрюха 6.0.1 как делать, что ставить?
 
Адрес ввожу в браузере в инкогнито под впном, ничего не каверкаю, даже мобильный свой указываю (в строку телефона, "мобильный" - пусто)
В настройках копа данные меняю на каждый клон, без извращений, оплата под впном через вафлю.
Первый заказ фрознуло после ввода номера киви, поэтому пересел на вебмани.

Возможно ещё влияет то, что акки не "ру шоппер", т.к. регались так же в инкогнито
 
  • Like
Реакции: vova_nike и opolon
купоны на 10/11 случайно не начали в рф заказываться?
 
Адрес ввожу в браузере в инкогнито под впном, ничего не каверкаю, даже мобильный свой указываю (в строку телефона, "мобильный" - пусто)
В настройках копа данные меняю на каждый клон, без извращений, оплата под впном через вафлю.
Первый заказ фрознуло после ввода номера киви, поэтому пересел на вебмани.

Возможно ещё влияет то, что акки не "ру шоппер", т.к. регались так же в инкогнито
столько телодвижений ахуеть, просто плачу в копе, с одного айпи, меняя данные ченджером + добавляя к своему адресу всякие приколюхи( звездочки)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Только что оплатил, проблема в вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.