Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять немцев хочешь победить как диды в 45-м? Завалю их ебаных посылками азазаза, такая стратегия?
ебать ты додик. сначало всем писал нахера эти купоны,идите работайте, нахер у мамки на шее сидеть. а потом нашол как делать и начал заказывать. а тут наверно снова не выходит и всех заебываешь удот тупой
 


вобщем так
позвонил на новую почту на 800 номер спросил кто получил мою посылку
ответили , записали от меня заявку будут разбиратся, позже мне отзванивали уточняли данные
сходил в отделение
в отделении нашли мою посылку и еще пару
ответили что немогли найти мой адрес а телефоны не существуют
позвонил на почту 800 отменил заявку
посылки отдали без проблем (китайцы отправляют на адрес а не на отделение тоисть должны доставить прямо домой)
да со мной курьеры новой почты уже начали на улице за руку здороваются. больше ста посылок с января месяца.
но это посылки с правильный телефоном.
а вот если не правильный, то посылка зависает непонятно где. сейчас наверно буду звонить на горячую линию, чтобы отправляли все мои посылки на мое отделение. при получении телефон не нужен. а если курьером, то никак. бо курьеру даже не выдадут посылку, если они не дозвонятся до получателя.
кароче все. лафа кончилась. придётся снова выстаивать очередь за посылками...:derpcry:
 
Чукча писатель в общем. Я чабуреку писал на кого я пиздел насчет купонов, можешь почитать. Но вряд ли ты умеешь читать, ведь тупым выблядкам главное уметь смотреть телик и понимать что там пиздит киселев и соловьев.
ох ты и удот реально. ты думаешь все тут с рашки? ты случайно контуженым не вернулся?
 
у кого нить есть свежий промокод кроме этих
chinareview2017
LOVEEPN5793
snow-queen-winter-2017
epnbest2017
epnwinter16
topcashback
 
  • Like
Реакции: helpp
кто юзает какую прогу для связи пк с андройдом?
желательно по USB ,Airdroid по инету юзается , весь трафик мобильный просрет

а Vysor вот такую поеботу выдает
Посмотреть вложение 53002
хз,юзаю визор -все норм,даже купил полную версию(там баг,что цена должна быть 2 доллара,а там 1 через оплату с гугл)
 
  • Like
Реакции: BegemoT
та мне похуй откуда ты, я же говорю тупой выблядок ватник не обязан быть русским или жить там, у нас на Домбассе уебаторов ватников больше половины, хоть по паспорту украинец, а в душе чистый ватник-пидарас.
Хуеплет объявил войну русским.Слава Украине,Героям Слава или как там.
Смотри не устрой вторую чечню.
 
  • Like
Реакции: slavyn
та мне похуй откуда ты, я же говорю тупой выблядок ватник не обязан быть русским или жить там, у нас на Домбассе уебаторов ватников больше половины, хоть по паспорту украинец, а в душе чистый ватник-пидарас.
и я смотрю ты с их числа. так что молчи в тряпочку и пиздуй в лес
 
да блять. хватит агрится на этого неадеквата.
перестанете на него обращать внимание. ему станет скучно и он свалит.
 
  • Like
Реакции: smaug и Hellsing52
Ребята у кого есть 10/11 с ебало подкинте в лс
 
Всем привет, парни дайте инструкцию как 4-ки правильно щипать?, со всех телефоном заходило норм, щас выдает что нельзя больше учеток создавать, кэш чищу, все тоже самое, ип динамичный, буду благодарен, в долгу не останусь :)
Инструкция по получению купонов взято с форума

http://shoptips.ru/bb/topic/6854-ку...aliexpress-часть-2/page__st__1420#entry243967
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и terev
хз,юзаю визор -все норм,даже купил полную версию(там баг,что цена должна быть 2 доллара,а там 1 через оплату с гугл)
Аналогично. Проблем с визором нет. Также купил за 1 бакс. тока с меня еще гуугл что ли 30 р снял за что то. Итого почти за 100р вышло.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Вы берёте купоны на 4/5 и оплачиваете,
или 4/4 и оплачиваете?
 
Скиньте плз сайтик с товарами за 4$, ссылка часто мелькала, чё-т не могу найти
 
Блять,фризит заказы 4/4.01$
У всех эта дичь?
 
  • Like
Реакции: slonce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.