Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Смотри если в телефоне вставлена мультисим (звонить с неё нельзя) работает пополнение. Но чёт щас грустно было только 500 смог залить

Т.е. ты хочешь сказать что али не по номеру на который сотку ложишь палит, а по параметрам вставленной в телефон сим палит? О_о хрень какая то. Давно я уже симками не занимался )
 
10/11 не проходят,но фармятся,тот кто спросит как их оплатить - конченый
отсчет пошел
 
Т.е. ты хочешь сказать что али не по номеру на который сотку ложишь палит, а по параметрам вставленной в телефон сим палит? О_о хрень какая то. Давно я уже симками не занимался )
Я тоже думаю что хрень... Али в базу вносит тел и всё более 1 раза не пополнишь... вставлена сима или нет пофигу.
 
Т.е. ты хочешь сказать что али не по номеру на который сотку ложишь палит, а по параметрам вставленной в телефон сим палит? О_о хрень какая то. Давно я уже симками не занимался )
хз, мб а не палят они щас так как они сделаи на новой версии 100 за 90, а в старой версии 100 за 1
 
446648_kak-zhe-eto-vseh-dostalo_demotivators_to.jpg
 
БЛЯТЬ ОТКУДА У ВАС ВСЕГДА ВСЕ ПОД РУКОЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. АБУЗИМ 4 У ВСЕХ ИЗИ ШЬЕТСЯ MIUI ПОЕХАЛИ 10 СРАЗУ CM 13. Симки ХУЯК СИМРИДЕР. ВТФ?
 
А как потом эти деньги выводить?
 
БЛЯТЬ ОТКУДА У ВАС ВСЕГДА ВСЕ ПОД РУКОЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. АБУЗИМ 4 У ВСЕХ ИЗИ ШЬЕТСЯ MIUI ПОЕХАЛИ 10 СРАЗУ CM 13. Симки ХУЯК СИМРИДЕР. ВТФ?
Где ссылку на приглос то взять чтоб абузить эти 4 ки?
 
я вообще хотел с ним играться, заказл еще в начале января. я в отличии от некоторых много поссылок заказал
в общем на проги даже не надо надеяться как я понял - только мультисим?
т.е. покупаешь эту херню 16 в 1 . в ней неведомым образом меняешь imsi (т.е. еще нужен програматор ?)
а далее на каждую симку можно будет изи кидать бабос ?

типа можно будет свою симку мегафоновскую перепрошить на эту мультисим , вставить в телефон и с помощью циана в новом пользователе оплатить . достать симку , в программаторе поменять imsi , обратно в этот же тельчик и так по новой ?
жалею что не купил , сначала хотел потом думал ну его найух и купил носки
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
в общем на проги даже не надо надеяться как я понял - только мультисим?
т.е. покупаешь эту херню 16 в 1 . в ней неведомым образом меняешь imsi (т.е. еще нужен програматор ?)
а далее на каждую симку можно будет изи кидать бабос ?

типа можно будет свою симку мегафоновскую перепрошить на эту мультисим , вставить в телефон и с помощью циана в новом пользователе оплатить . достать симку , в программаторе поменять imsi , обратно в этот же тельчик и так по новой ?
жалею что не купил , сначала хотел потом думал ну его найух и купил носки
Нет.
Мульси сим только для смены imsi, остальное как осенью делали все
 
читай другую ветку форума, деньги симки можно и без комиссии снять.
давай даже так
уберем всякие програматоры

у меня есть еще 2 симки с интернетом мобильным .

насколько я понимаю я сейчас беру 1 сим с мобильным интернетом . подключаю в циан и оплачиваю 1 номер телефона

все делаю по новой но с другой симкой , и пытаюсь оплатить тот же номер телефона . должно прокатить?:О бозе в голове не укладывается



____
что там осенью было? как то пропустил этот момент . дай хоть название ветки осенней или что почитать )
 
что там осенью было? как то пропустил этот момент . дай хоть название ветки осенней или что почитать )
тут я еще не был, но она была на pvp, думаю получиться если менять симки в телефоне и лить на 1. Ладно пойду что-ли шипать 4ки, а т о симками заебался уже, на послоеднюю только 2 раза смог. дальше не дает.
 
Как получить qr код, а то я подтвердил заказ, он мне выдал предложение пригласить друга, я раскодировал qr по середине и он мне дает такую ссылку --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.