Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай даже так
уберем всякие програматоры
у меня есть еще 2 симки с интернетом мобильным .
насколько я понимаю я сейчас беру 1 сим с мобильным интернетом . подключаю в циан и оплачиваю 1 номер телефона
все делаю по новой но с другой симкой , и пытаюсь оплатить тот же номер телефона . должно прокатить?:
____
Присоединяюсь к вопросу. У самого пара десятков симок с той акции есть. если их вставлять - можно снова на один и тот же номер класть? Нафиг тогда этот программатор... Проще сходить еще симок набрать...
 
  • Like
Реакции: Subz05


один раз пополнил телефон и все, баны
 
прошел заказ по купону 10/11 , который брал ещё часов в 13
upd выбило полную цену при оплате киви, рано обрадовался
 
Парни, дайте свежий qr
 
Присоединяюсь к вопросу. У самого пара десятков симок с той акции есть. если их вставлять - можно снова на один и тот же номер класть? Нафиг тогда этот программатор... Проще сходить еще симок набрать...
лень пробовать т.к. есть подозрения что херня все это

1) я как делал . циан вся херня . новый пользователь . получил купон по карусели на ру . акк подтвердил и все . оплатил
делал через мобильный интернет ибо по wifi насколько я понял не получится каруселить

2) а если мы будем менять симки в телефоне то соотв делать придется именно по wifi , а там и купон не получить и пополнять хз как
 
Тупой вопрос,но не могу не задат. Есть новое устройство,с него получил куплн 10/11$,смогу ли я с этого же устройства в рашку оплатить?
 
Тупой вопрос,но не могу не задат. Есть новое устройство,с него получил куплн 10/11$,смогу ли я с этого же устройства в рашку оплатить?
сможешь если разбанят купоны на 10
 
Ответит кто нибудь уже где эту ссылку пригласительную брать ?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Hackeryuga
Переслали посылку из Германии в Украину. Не безтрек, доставляет Мист экспресс. Обратно в Китай вроде не отправили )
дай пж трек или скрин, хочу глянуть как и кудой ехало
 
в приложении 5.1.7 в разделе инвайт френдс жмете поделиться и там qr код
e7fcdac4e77b443caca0dd7e291b08f1.png
Отсканировал этот qr чет не вывожу
 
Сорри оффтоп. Меня ломают или это ютуб упал

Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.