Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто может дать 1 акк с купоном 10/10 или 10/11 нужно 1 хрень заказать
 


ну да . чот я тоже не понимать про смену imsi :(
 
кто может дать 1 акк с купоном 10/10 или 10/11 нужно 1 хрень заказать
странный ты чел, раньше всех гавном поливал за то, что тему не читают, а теперь сам не можешь пару страниц прочитать?
 
  • Like
Реакции: CMePTHuK, Tred и gajni
странный ты чел, раньше всех гавном поливал за то, что тему не читают, а теперь сам не можешь пару страниц прочитать?
вообще то я читал тему. а возможности получить через тел купон нету. и прошу 1 акк. и я не те кто спрашивал как делать то и се если перед этим все расписанно было. так что молчи в тряпочку и пиздуй в лес новорег ебаный
 
вообще то я читал тему. а возможности получить через тел купон нету. и прошу 1 акк. и я не те кто спрашивал как делать то и се если перед этим все расписанно было. так что молчи в тряпочку и пиздуй в лес новорег ебаный
ты конченный.
 
  • Like
Реакции: timas и Hellsing52
вообще то я читал тему. а возможности получить через тел купон нету. и прошу 1 акк. и я не те кто спрашивал как делать то и се если перед этим все расписанно было. так что молчи в тряпочку и пиздуй в лес новорег ебаный
тут твоя копия есть у него Шерлок на аве пиздец вы похожи
 
прогами никакими это дерьмо не сменить (imsi) ? симки перезаписываемой нету как то совсем)
 
вообще то я читал тему. а возможности получить через тел купон нету. и прошу 1 акк. и я не те кто спрашивал как делать то и се если перед этим все расписанно было. так что молчи в тряпочку и пиздуй в лес новорег ебаный
так и быть, дам тебе купончик, только придётся отсосать за него, приедешь? Чебоксары
 
Логика железо. А почему тогда Али с каждым днем ужесточает защиту? Сделали бы свободное получение купона любым пользователем, свободную оплату и получили бы прирост в пару миллиардов пользователей. Заебца? Но почему то они так не делают? Давай расскажи нам почему.
Прирост миллионов пользователей в день это не одно и тоже, что и прирост в 10 тысяч, если ты думаешь что люди которые торгуют акциями не понимают логичных вещей и будут вкидываться в мыльный пузырь то ты далбаеб, али нужен примерно одинаковый прирост каждый день. Гайки затягивались постепенно, так же как и увеличивалось количество абузеров. Посмотри на график акций и увидишь как они растут с начала декабря и колеблятся в зависимости от стадий этой акции.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Id changer не меняет данные даже после перезагрузки. В икспосед галочка стоит, что не так, кто сталкивался?
 
надо мемасиков посоны, после них сердца алишников тают и они дают поабузить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.