Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно на чистых устройствах все норм?) 5/6 совсем грустно шипать..
 


...
2)ничем не чревато,для простоты сразу регайся и плати в али 508-1)чтобы не переустанавливать 2)чтобы не вылезало окно с предложением купонов 4/5 (можно платить с коплеера,с него удобнее)
3)ссылку получить легко,берешь qr из той большой картинки(qr в середине картинки),такаешь в приложении али кнопку рядом с поиском скан qr и сканишь,теперь ты можешь инвайтить и получать купоны
4)банан дается при реге с паленого ip
О бане я узнаю уже только при попытке оплаты так? Потому что при регистрации все нормально... Сколько тогда раз можно так регаться на 1 IP ? Как и в случае с каруселью: 2 если динамический инет через wifi и 1 раз если 3G? Под регистрацией же понимается она в приложении али? А не ввод почты в браузере?
Сколько раз работает этот инвайт код? Если для себя сделаю и 1 буду пользоваться? Ну, чтобы на кликермане знать сколько раз прокручивать...
 
10/11 у кого идут? Вообще одни рожи Фрозены
 
Пойду еще за пачкой симок, они как бы сняли ограничение на 1 номер.... Но устройсво палят так что только циан.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Можно мне один аккаунт с 4.01? Пожалуйста, очень прошу, мне надо одну вещь заказать((( деньгами не оплачу, отплачу работой! Спасибо большое))
 
Пойду еще за пачкой симок, они как бы сняли ограничение на 1 номер.... Но устройсво палят так что только циан.
типо на одну симку можно несколько раз класть опять ?
 
Пойду еще за пачкой симок, они как бы сняли ограничение на 1 номер.... Но устройсво палят так что только циан.
ахуеть
оплачивал 1 банк картой или разными?
 
щас через коп можно заплатить(четверки с ебалами)?
 
  • Like
Реакции: darkfire92
у меня как бы 10 яндекс кошельков, итог 20 карт. Дальше ну отжал пару яндексов.
а дальше как? насколько я понял сейчас на ЯД много карт не сделать - проверка по паспорту
а киви кошельки .их как бы 1 номер 1 кошель . а карт надо будет 20 ...
 
карта новая каждый разхз?*?
симки старые тоже поджходят или надо неиспользованные? Регу как получал
как бы я в начале 4ку через миу делаю, дальше на дургмо телефоне с цианом ибо палит imei и imsi!!!!! получаю
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Дайте инвайт на 4 бакса плес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.