Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где брать ссылки на купоны 4$ ?
 


какая лучше прошивка циан или mui?
 
Кому интересно сейчас брал купон на Польшу 5/6 оплата вросию брал и платил через телефон ноут 2 на циане 13, кешбек епн приложение тоже начислен
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребят, у меня есть одна проблема..когда я пробую войти в аккаунте через коп, тот же самый, на который я делал заказ, меня просить снова залогинится. Когда я пробовал, оно сказало your acc is locked. Раньше не получалось так?? почему так?/ я сейчас не могу потвердить заказ. помогите
 
  • Like
Реакции: Franklin
// 4.01
// Заходить с KOP'a или мобилки, с PC - придётся разблокировать

opachirik95@binka.me:111111
opachirik96@binka.me:111111
opachirik97@binka.me:111111
То есть все аккаунты свои ты регаешь с этим доменом, не банят ли? Все мои домены банит сразу. Жесть. Пока еще не чекал акки забаненные на наличие купона.
Или как обходить бан? Скажи пожалуйста
 
А ты хотел что бы тебе ответили "что ты конченный мудак, из ещё нескольких сотен, который нам 2 месяца подряд одни и теже скрины суют и хотят купон на халяву"?
Вот не знаешь, а пиздишь. Скрины мои оба.
 
Бан из-за паленого IP при реге - динамический интернет или VPN в помощь
4ки по инвайтам дропаются изи
 
Раз 10ки закончились - буду фармить 4-ки по приглосу.
Я правильно понимаю порядок действий? У меня реальное тело на CM13. Все делаю на нем.
1) открываю любой мобильный браузер в инкогнито/приватном режиме.
2) в него ввожу короткую ссылку вида s.aliexpress.com/xxxxxxxxx (которую фиг найдешь незаюзанную)
3) в открывшейся странице ввожу новую незареганную на али почту.
4) иду в Али приложение и там регую новый акк на эту почту. Смотрю купон в купонах
------
Все это делаю в АЛИ 5,1,5.
Вопросы.
1) я так понял (экспериментало) что в этом же браузере могу их сразу дохера настрочить...
2) я даже не пользуюсь xpivacy (но установлен, т.е. я не делаю randomize all). Просто чищу кэш в ALI 5.1.5. Вижу купон каждый раз. IP тоже не меняю... Чем это чревато? Как то все просто слишком...
Еще не пробовал оплачивать . Нужно же переустановить али на 5,0,8 да? Просто первое время и в 5,1,5 оплата проходила, но я забил на эти купоны тогджа, пока 10-ки работали.
 
  • Like
Реакции: Subz05
То есть все аккаунты свои ты регаешь с этим доменом, не банят ли? Все мои домены банит сразу. Жесть. Пока еще не чекал акки забаненные на наличие купона.
Или как обходить бан? Скажи пожалуйста
Домены не банят у меня. Регаю тестовые акки для проверки на discardmail и потом на два своих личных на яндексе.
 
Раз 10ки закончились - буду фармить 4-ки по приглосу.
Я правильно понимаю порядок действий? У меня реальное тело на CM13. Все делаю на нем.
1) открываю любой мобильный браузер в инкогнито/приватном режиме.
2) в него ввожу короткую ссылку вида s.aliexpress.com/xxxxxxxxx (которую фиг найдешь незаюзанную)
3) в открывшейся странице ввожу новую незареганную на али почту.
4) иду в Али приложение и там регую новый акк на эту почту. Смотрю купон в купонах
------
Все это делаю в АЛИ 5,1,5.
Вопросы.
1) я так понял (экспериментало) что в этом же браузере могу их сразу дохера настрочить...
2) я даже не пользуюсь xpivacy (но установлен, т.е. я не делаю randomize all). Просто чищу кэш в ALI 5.1.5. Вижу купон каждый раз. IP тоже не меняю... Чем это чревато? Как то все просто слишком...
Еще не пробовал оплачивать . Нужно же переустановить али на 5,0,8 да? Просто первое время и в 5,1,5 оплата проходила, но я забил на эти купоны тогджа, пока 10-ки работали.

1)Как я понял можно из обычного браузера на без всякого мозгоебства отправить over100500 инвайтов и потом регаться по этим почтам
2)ничем не чревато,для простоты сразу регайся и плати в али 508-1)чтобы не переустанавливать 2)чтобы не вылезало окно с предложением купонов 4/5 (можно платить с коплеера,с него удобнее)
3)ссылку получить легко,берешь qr из той большой картинки(qr в середине картинки),такаешь в приложении али кнопку рядом с поиском скан qr и сканишь,теперь ты можешь инвайтить и получать купоны
4)банан дается при реге с паленого ip
 
Фрозы у всех пошли на 4-ках?
 
// 4.01
// Заходить с KOP'a или мобилки, с PC скорее всего - придётся разблокировать

opachirik333@binka.me:111111
opachirik666@binka.me:111111
_________________________
То есть все аккаунты свои ты регаешь с этим доменом, не банят ли? Все мои домены банит сразу. Жесть. Пока еще не чекал акки забаненные на наличие купона.
Или как обходить бан? Скажи пожалуйста

Не банит ничего у меня, если регать акки с телефона и не забывать про IP. Домен на все акки этот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.