Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кароч кому помочь с оплатой ,пишем мне кеш мой товар ваш,за сегодня вобще ни ебел нету ,и все ждут отправления
да, скорее всего утонул
5 сообщений в течении дня и не на одно нет ответа НЕ РЕКОМЕНДУЮ
мне всегда отвечает ,норм все аки отоварил ,хороший продавец
 
кароч кому помочь с оплатой ,пишем мне кеш мой товар ваш,за сегодня вобще ни ебел нету ,и все ждут отправления

мне всегда отвечает ,норм все аки отоварил ,хороший продавец
как повезет, поэтому и НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Чё написал то хоть? Ты ж сперва ему написал ведь, а потом товарил?
Или решил решил сперва отовариться. а потом ему писать?
а тебе кто дал положительный ответ? мне написала Linda
 
Сейчас заказы 10/11 проходят у кого нибудь ?
 
  • Like
Реакции: slavyn
Перепробовал все вариации не получается отправить приглашение.
Имею телефон REDMI PRO 3. MIUI 7.
WIFI откл. Только 3G.
Удаляю данные из приложения, удаляю с карты папку с таобао.
Переподключаюсь 3G
Авторизуюсь в али.
Имею акк с подтвержденным заказом А1.
В меню али выбираю пригласить друга.
АЛИ предлагает варианты -сообщение, заметка, почта, прочие вариации итд
Ссылка всегда одна, такого формата m.aliexpress.com/d.do?p=a4 ведет на скачивание приложения.
Про QR код.
Пытался разными путями - скриншот, сканировать через камеру, тупо вставлял обрезанный на компе QR код из галлереи.
Всякий раз при загрузке на сервер вылетает ошибка -FAILED.

Да телефон по железу спаленный, но что нельзя друга пригласить, им то какая хуй разница?
Ставил ID changer, отключал в настройках Miui доступ к просмотру настроек телефона. Запрещал доступ к камере. Запрещал все. Полный сброс также не помог.

ДА ЕБАННЫЙ РОТ. ГДЕ ОШИБКА ТО?

PS. Чем это не гайд?
 
Друзья, какая сейчас ситуация с получением купонов? Только через мобилки, или можно с компика цапнуть?
И может кто подскажет, есть немного старых купонов 4/4,01 заканчивающиеся 25-го, с ними сейчас есть хитрости по отовариванию в укр или рб?
 
Перепробовал все вариации не получается отправить приглашение.
Имею телефон REDMI PRO 3. MIUI 7.
WIFI откл. Только 3G.
Удаляю данные из приложения, удаляю с карты папку с таобао.
Переподключаюсь 3G
Авторизуюсь в али.
Имею акк с подтвержденным заказом А1.
В меню али выбираю пригласить друга.
АЛИ предлагает варианты -сообщение, заметка, почта, прочие вариации итд
Ссылка всегда одна, такого формата m.aliexpress.com/d.do?p=a4 ведет на скачивание приложения.
Про QR код.
Пытался разными путями - скриншот, сканировать через камеру, тупо вставлял обрезанный на компе QR код из галлереи.
Всякий раз при загрузке на сервер вылетает ошибка -FAILED.

Да телефон по железу спаленный, но что нельзя друга пригласить, им то какая хуй разница?
Ставил ID changer, отключал в настройках Miui доступ к просмотру настроек телефона. Запрещал доступ к камере. Запрещал все. Полный сброс также не помог.

ДА ЕБАННЫЙ РОТ. ГДЕ ОШИБКА ТО?

PS. Чем это не гайд?

вроде как закончилась акция
 
Друзья, какая сейчас ситуация с получением купонов? Только через мобилки, или можно с компика цапнуть?
И может кто подскажет, есть немного старых купонов 4/4,01 заканчивающиеся 25-го, с ними сейчас есть хитрости по отовариванию в укр или рб?
Через мобилку тока (ну по крайней мере у 90% людей). Шипались нормально вчера. Сейчас не знаю но 10\11 фрозит пока, наверное 4ки тоже не ахти как работают
 
а тебе кто дал положительный ответ? мне написала Linda

так же Линда, дала положительны йответ, асейчас проверил - заблеклистила меня.
чудна китайская натура блин
 
так же Линда, дала положительны йответ, асейчас проверил - заблеклистила меня.
чудна китайская натура блин
а как ты узнал что в блек тебя кинула?) я написал сейчас ей сообщения три но пока ответа нет, может меня тоже кинула?
я ей колов за такую херь наставлю!))))
 
Парни у кого частый фроз на один и тот же товар не бейтесь головой об стену. Али ставит блок на некоторые товары или группы товаров. Например хотел купить одну веб камеру, 5 раз блок с разных акков, с тех же акков другой товар купил без проблем.
заказываю на себя заказ закрыт, на германию и италию проходят , даже если фрозенов словил много
 
а как ты узнал что в блек тебя кинула?) я написал сейчас ей сообщения три но пока ответа нет, может меня тоже кинула?
я ей колов за такую херь наставлю!))))
при попытке отправить сообщение будет написано, что вы в черном списке, если блокнул магазин ваш акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.