Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то фрозит 10\11 на рашку.
 


Иди на 4пда и скачивай подходящую версию.
Сначала тоже с ним подзаморочился
 
Просрав 4 аккаунты выяснил, что фрозы (10/11) летят если пользуешься кэшбэком(у меня приложение).
Думаю за информацию можно и лайк получить :)
Больше 30 заказов за вчера 10/11 все з кешбеком.Два раза давало фрозен и то поменял дание и оплатил.
 
Как 2 пальца об асфальт)) Ну иногда и ебало вылазит, куда ж без него родимого.
Ты на прямую или просишь продавцов поменять страну? У меня на прямую вышло только вчера сделать 1 заказ(
 
кто нибудь договорился с продом о разбивке заказа? скинете прода?
 
блин 4-й день коверкую планшет-итог 4 купона по 10 и 2 по 4,и не получается ни одного использовать,то заказ закрывают(оплачивал картой),то до оплаты морозят(при выборе-выбрать другой вид оплаты),может подскажете ,где я косяпорю(
пробовал оплату с коп.,с планшета, с компа
 
Купоны берутся легко 10 от 11, а вот применить их не получается в РФ
Что только не менял, и телефон и адрес, и РФ и Европа, и разные продавцы и товары, реальный телефон и коп, дело до оплаты не доходит, frozen
Может в личку дадите пару рекомендаций?! Буду очень благодарен
Нужно то всего 4-5 купонов отоварить
Такая же фигня, все чё можно уже перепробовал , морозит заказ и всё(
 
Xposed надпись следующая. xposed is not yet compatible with android sdk 22 Есть инфа как фиксить?
У меня была такая, была из за неправильной последовательности установки прог, в следствии чего в XPrivacy ставилась галочка на Xposed.
 
Ебаный алишный парадокс какой-то.
Купоны берутся как никогда изи, а отовариваются через три пизды колено.

С чистого мобильного айпишника ни разу не удалось оплатить.
Один 10/11 с копа через впн пустило к оплате киви только без епна.
Четвёрку тоже пустило, свернул Али, активировал епн, захожу обратно - заказ уже зафрожен. То есть тупо даже номер киви ввести не успел и ебала не увидел.
Фроз на таком уровне первый раз встречаю.
 
Пиздец,один товар оплатил и его уже даже отправили,но при попытке заказать еще вылазит ебало.(Проклянаю его.Я даже молиться пробовал,не помогает)
 
  • Like
Реакции: Franklin и Cryptkeeper
Единственный плюс, что в ветке снова более-менее менее спокойно.
А то чутка заебывало по 50 страниц в день прочитывать o_O
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и bas
кому 4 на 10 обмен интересен?
 
у меня и без кешбека морозит
 
Аналогичная проблема, морозит заказы 10 от 10 на любую страну без кэша и с кэшем, хз че за дичь
 
Все умирает тема по тихоньку
 
Вчера ночью обсуждали лот с трусами, который закрывали (и не закрывали без кэша), так вот, его и без кэша сегодня утром закрыли, после успешно проверенной оплаты. Китайцы охренели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.