Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю так. У меня OnePlus One Cm 13 (не знаю, наверное нет разница какая ОС )
1)На компе в браузере отправляю приглашение на мыло (фейковое)
2) На телефоне стоит xpossed,xprivacy,id changer (настроил и не трогаю больше)
3)Устанавливаю 5.0.8
4) Регаю акк на мыло которое отправил инвайт
5)Купон готов (оплачиваю в браузере, щас попробую сразу с телефона)
6)Удаляю данные приложения и все с 4 пункта.
По моему самый простой способ.
П,С ссылы на приглашения беру с форумов, свою не получается создать 4 от 28 дает всегда.
 


Как оплатить сраные 4 по приглашению? У меня щас пердак взорвется, одни рожы вылазиют. Адрес уже как не коверкал, IP менял, али 5.0.8. А акков всего 10 осталось, жалко.
 
  • Like
Реакции: Elxee
Как оплатить сраные 4 по приглашению? У меня щас пердак взорвется, одни рожы вылазиют. Адрес уже как не коверкал, IP менял, али 5.0.8. А акков всего 10 осталось, жалко.
та же беда
 
  • Like
Реакции: Elxee
подскажите рабочие пригласительные ссылки на 4/4
 
  • Like
Реакции: Elxee
Я делаю так. У меня OnePlus One Cm 13 (не знаю, наверное нет разница какая ОС )
1)На компе в браузере отправляю приглашение на мыло (фейковое)
2) На телефоне стоит xpossed,xprivacy,id changer (настроил и не трогаю больше)
3)Устанавливаю 5.0.8
4) Регаю акк на мыло которое отправил инвайт
5)Купон готов (оплачиваю в браузере, щас попробую сразу с телефона)
6)Удаляю данные приложения и все с 4 пункта.
По моему самый простой способ.
П,С ссылы на приглашения беру с форумов, свою не получается создать 4 от 28 дает всегда.
У меня ещё проще. Я просто чищу данные алика после каждой реги акка и взятия купона, и через каждые 3 реги меняю IP и всё вэри гуд вэри найс
 
  • Like
Реакции: Elxee и allch
это один из вариантов, а так после очередного овер сотого сброса к заводским у него прошивка точно полетит, а там и кирпич может ыбть
из за частого сброса к заводским точно.
Сколько телефонов так сломал? 10 20?
Взял уже купонов 200, чет ничего не случилось
 
  • Like
Реакции: Elxee
У меня ещё проще. Я просто чищу данные алика после каждой реги акка и взятия купона, и через каждые 3 реги меняю IP и всё вэри гуд вэри найс
ну это если только брать купон,а оформить заказ нихрена не даст,похоже,если не использоватьь иксприваси
 
  • Like
Реакции: Elxee
У меня ещё проще. Я просто чищу данные алика после каждой реги акка и взятия купона, и через каждые 3 реги меняю IP и всё вэри гуд вэри найс
Тоже этов сё установлено? xpossed,xprivacy,id changer
 
У тебя по твоему тому способу 4 и 10 на рандом германии шли иил нет?)
По какому именно? Если тот что неделю назад писал несколько раз, то да, на рандом Германии изи всё идёт до сих пор. А то что написал сейчас, это получения купонов по QR коду, а заказ через KOP со всем мусором как и ранее
 
Были у кого-то случаи, когда аккаунт с заказом, уже оплаченным, подтвержденным и отправленным, просто удаляли или он как-то исчезал из базы? Вчера нашел у себя два таких, на эти мейлы можно снова регистрировать акки.
 
интересует кого обмен имеющихся 10.01 50 шт на 10.11 ?
 
куплю 2 акаунта 10\11 за 1,5$(стим)
 
И никто случайно не нашел продавца, готового разбить смарт на купоны по 11? Кто-то писал раньше вроде, правда, про десятки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.