Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а столько громких заяв...или тебя прет когда школота облизывает?:lol:
Пиздос, человек хоть что-то пытается сделать, он может спокойно фармить купоны и через телефон....
 


ты кто такой? тебя звал кто-то сюда? ковыляй потихонечку.
Вот у тебя, дурачка, несколько альтер эго и все одинаково ущербные. Кнопочку выход не забывай жать:8:
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Хоспаде, да это вы ничего не понимаете. Человек специально вас, дурачков, провоцирует. Шок 48+
понятное дело, а что делать?нет способов больше, андрюша есть, кастомки нет(
 
Лососни тунца, идиото.
Вот эта кнопочка:

upload_2017-2-18_1-9-37.png
:5:
 
Пиздос, человек хоть что-то пытается сделать, он может спокойно фармить купоны и через телефон....
что пытается сделать?) карму набить? весь день галимую дезу кидает и понты нарезает)
 
Западная Украина… Едет автобус, номера российские… Останавливают его вооруженные украинские националисты…
Один с автоматом:
-А хто підкаже котра зараз година?
Тишина… по украински никто не говорит…
Тут с последней сидушки негр встает:
-О пів на одинадцяту пане!
-Та сиди синку я й так бачу шо ти не москаль!
ВЗАЗАХАПЗПХАПЩЗВАХПЩ ВСЕМ ЦЕХОМ УГОРАЕМ АХАХАППА
 
Напишите рабочий qr
 
^^
из-за такого отребья аля олегатор мне стыдно что я украстанец. Нация вечно обиженных, постоянно ищут виноватых, а на себя не смотрят Ленивые завистливые укропы. Годами в себе убиваю этот говно менталитет.
 
  • Like
Реакции: gedzon и satanic
Долбоёбы тут все, и русские и украинцы, которые срутся на эту тему, говна либо въебали блять? Хули вы как ебаные марионетки ебаных представителей властей, вы друг другу, как представители своего народа, ничего не сделали, так хули ж вы грызетесь, педики? тем более засираете годную тему своими радужными испражнениями. Всё. Кончил.
 
^^
из-за такого отребья аля олегатор мне стыдно что я украстанец. Нация вечно обиженных, постоянно ищут виноватых, а на себя не смотрят Ленивые завистливые укропы. Годами в себе убиваю этот говно менталитет.
можешь эмигрировать в расию, в чем проблема? там таких ценят.
 
можешь эмигрировать в расию, в чем проблема? там таких долбоебов ценят.
у тебя есть пруф что я долбоеб?)) славяне биомусор в принципе, что украинцы, что россияне.
По сути одна ценность славянского генофонда это симпотные бабы. Западная Европа славян к животным приравнивала всю историю - оно и не неудивительно, более обсосной этно группы нет на планете. Мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Danya01 и reolik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.