Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого на РФ шипяться купоны дайте подсказку что делать, 5.0.8 + xposed +Device ID Changer ---- не пашут закрываю заказы ( меняю адрес коверкаю не помогает) в чём секрет успеха от фрозенов?
 


я одно понял точно, ОС на ПК это тема и ее очень тяжело али пофиксить, но ремикс не катит, ибо он слишком малофункционален, тут люди кидали куда лучше, онли английские сервисы, так там чуть ли и циан можно было на них накатить поверх
хз. это 1 что я видел. как искать их я хз
 
Да от Киреева бесполезно качать, он не запускается.
Если не идет основа, запускайте в режиме гостя. Есть у ремикс такой глюк. Проблема в том что он не все х86 процессоры опознает, поэтому тупит.
 
Пока вы тут обсуждаете ремиксы-хуиксы, купончики идут. Китайцы как всегда рубильник в 3 ночи опустят. Так что давайте, не жлобитесь. Вот только оформленный.
сука, олдфаги киньте этому долбоебу свою стату за месяц из кэша, пусть и дальше какарекает, видя свою месяную зп
 
Пока вы тут обсуждаете ремиксы-хуиксы, купончики идут. Китайцы как всегда рубильник в 3 ночи опустят. Так что давайте, не жлобитесь. Вот только оформленный.
Хуйня ты тупая, мне какдется ты нас наебываешь
 
Пока вы тут обсуждаете ремиксы-хуиксы, купончики идут. Китайцы как всегда рубильник в 3 ночи опустят. Так что давайте, не жлобитесь. Вот только оформленный.
Мне больше нечего делать кроме этого. С прошивками я в пролете а все остальное бессмысленно
 
  • Like
Реакции: Danya01
Пока вы тут обсуждаете ремиксы-хуиксы, купончики идут. Китайцы как всегда рубильник в 3 ночи опустят. Так что давайте, не жлобитесь. Вот только оформленный.

что хуесос мамкин, порадовать ее решил? вибратор купил за 11 баксов как подарок на 8 марта?
 
Ээээх пиздато в первые дни 4$ купона было. Всё было просто На форуме царила такая пиздатая атмосфера эээх
 
дмитрий ну и дела, говна человеку подкинул ради лойса ....
Да не, он помог восстановить, спасибо ему, только при оплате все равно рожа вылезла, хз где я накосячил.
 
ну так твою уже порадовал поленом в жопу, могу еще если надо, вафел ты пидарский.
что тварь, зачем ты сперму пил снова? тебя от нее контузит больше не пей

мамашку твою я уже навестил порадовал ее писюнчиком в рот.....
 
  • Like
Реакции: Yan201198
Блин, по сути есть информация?? You Wave копать, или тоже индейская хижина??
 
Эй кацап, ты как с бутылки слез? Иди боярышника наебни и опять на бутылку садись, пока чечены тебе бошку не отрезали, как барану, коим ты и являешься.
--Ссылка удалена--
ОЙ, опять порвался, ну же, ну ловите его,- УУУУИИИИИИ ХРЮ ХРЮ
 
Любители старых женщин (мамашек, бабушек) как же вы достали!!!......Сходили бы по сайтам профильным и там бы удовлетворялись
 
  • Like
Реакции: Insider95 и kukun
Че заткнулся то хуесос хохляцкий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.