Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я же сказал бесплатно ничего не буду говорить, мне лайки ваши и нахуй не нужны, заплати денежку и все расскажу.
после всего, что ты нам писал тебе не один адекватный человек даже в лс не напишет.
--Ссылка удалена--
 


да бля, 10от11 в легкую шипятся на ру
 
Дайте четкий ответ, с ремикса кто нибудь стабильно получается 10ки?
 
Ребят поделитесь одним купоном, можно на 4 можно на 10 от 11. Через мобилу брать не получается, а раньше разной хуйни назаказывал, а удочку забыл для рыбалки, как никак сезон скоро начинается. Может найдется добрый человек?
 
Ребят поделитесь одним купоном, можно на 4 можно на 10 от 11. Через мобилу брать не получается, а раньше разной хуйни назаказывал, а удочку забыл для рыбалки, как никак сезон скоро начинается. Может найдется добрый человек?
тебя же вот только угостили, или ненасытность она такая?
 
Ребят поделитесь одним купоном, можно на 4 можно на 10 от 11. Через мобилу брать не получается, а раньше разной хуйни назаказывал, а удочку забыл для рыбалки, как никак сезон скоро начинается. Может найдется добрый человек?
Тебе Дмитрий скидывал же
 
Ради кэшбэка не стараюсь как некоторые уебаны заваливают соседние страны посылками.
Так вот от чего у тебя полыхнуло, от скринов с кэшбеком.:8:
Да, это обидно, когда кто-то херачит килобаксы, а у тебя еблишки:5:
 
  • Like
Реакции: rumit
киньте ремикс я попробую поставить.
 
Щас перекурю с вайва попробую мб что выйдет, а то с тееа рука уже отсыхает, да и там 4-ки только(
да 4 ки изжили свое, теперь всех онли 10 интересуют и то они не особо, ибо так легко потратиться, ведь кэш мин ждать 1-2 дня
 
Да от Киреева бесполезно качать, он не запускается.
Кто-нибудь вообще знает, как в него xposed вшить?

На PDA есть инструкция, как запустить xposed, но я нифига не понимаю, мож кто есть поумнее, подскажите
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=682265&st=3560#entry52427953
 
  • Like
Реакции: Cheesee
Да от Киреева бесполезно качать, он не запускается.
Кто-нибудь вообще знает, как в него xposed вшить?

На PDA есть инструкция, как запустить xposed, но я нифига не понимаю, мож кто есть поумнее, подскажите
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=682265&st=3560#entry52427953
я одно понял точно, ОС на ПК это тема и ее очень тяжело али пофиксить, но ремикс не катит, ибо он слишком малофункционален, тут люди кидали куда лучше, онли английские сервисы, так там чуть ли и циан можно было на них накатить поверх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.