Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а почему на норм планшете от асус не старом(модель 2014 года)нет кастомных прошивок?что за параша, когда на китайском калле за 80 баксов он есть.
Асус самые убогая фирма,особенно если zenpad
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и CoJlDaTuK
Имею обычный ведройд 6.0.0 без какого-либо доп. софта, кроме Hotspot'a разве что.
Захожу на ведре в алик > меняю IP > регаю там акк по мылу ранее отосланному через QR рефку > получаю купон > стираю данные алика > и так по кругу.

Так, то есть через браузер мобилы захожу и перехожу по QR ссылке, и там ввожу почту? А потом уже через приложение алика регаюсь? Или я не так понимаю?
 
как у вас дела с купонами?

upload_2017-2-17_23-27-17.png
 

Вложения

  • upload_2017-2-17_23-27-1.png
    upload_2017-2-17_23-27-1.png
    54,4 KB · Просмотры: 48
Так, то есть через браузер мобилы захожу и перехожу по QR ссылке, и там ввожу почту? А потом уже через приложение алика регаюсь? Или я не так понимаю?
Откуда ты будешь мыла рассылать пофиг. Можешь на PC миллион их разослать, а потом уже регать с телефона
 
Народ , нужна помощь ! Если кто реально поможет , в долгу не останусь .
Суть проблемы в том , что купон в телефоне (htc на 4.2.2 ведре) не берется после бекапа.
Я поставил новую прошивку , сделал на неё чистый бекап(что бы по двадцать прошивку не ставить).
На чистую прошивку ставлю Xposed 2.6.1 / Xprivacy 1.9.3 включаю его в модулях , обновляю в Xposed фреймворк ,в Xprivacy ставлю рандом.
Алик не ставлю и делаю 2й бекап а-ля донор в КОП'е.
Запускаю донора , ставлю алик 5.1.7 , не запускаю , в Xprivacy убираю галочки с Интернет,Shell,Система(если оставлю галку то алик не запускается) и просмотр и делаю ребут. Беру купон без проблем .
Затем восстанавливаю этот бекап и все по кругу , но купон уже не берется .
Еще заметил , если хоть какую либо программу поставить на первый , чистый бекап , то купон во 2йраз не берется . А если с нуля ставишь все проги купон лутаешь на изи .
В чем может быть косяк ?
Спасибо .
 
Парни, дико извиняюсь кто давал аккаунты, сегодня не вышло заказать, взял 1 аккаунт у 1 человека, на все остальные кто мне что кидал не заходил, не было времени, купоны не потратил
Кто может обьяснить как сейчас получать купоны, я был занят чертеж рисовал
 
скиньте пожалуйста живой QR код. можно в личку. спасибо.
 
кто объяснит в лс, что вы тут делаете?):recourse:
 
Народ, теперь не могу никак зарегистрироваться в али. Ссылку в браузере открываю на тлф, как заходит в маркет жму отмена, регаюсь на компе на введеный мейл, а потом в приложении али на смарте при входе постоянно пишет "Ваш аккаунт временно заблокирован. Хотите восстановить доступ? Из-за айпишника такое?
 
Пацаны шиплю к себе в Украину 10-ки без проблем, если кто хочет могу рассказать 100% метод.
Вот пруф что бы не сказали что пиздабол. Естественно не за бесплатно, даже в скайпе научу как все правильно настроить.
Здоров.Що за метод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.