Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может скинуть способ, как через телефон + сброс настроек получать купоны? С меня лайк
 
Ребят, вообщем напишу как есть. Хотел удочку к весне заказать, а тут купоны даваться перестали.Ранее заказал заказов 300, а про удочку забыл. Через мобилу не получается. Никто не поделится одним купончиком, а то на рыбалку охота, а удочки нет, старая сломалась. Извините за такую наглую просьбу, но вдруг)))
 
продает кто купоны на 10 от 11?и за сколько?
 
Помогите пожалуйста затарить акум в укр, акк с купоном 10/10.01 есть, но оплатить не получается
 
Ребят, вообщем напишу как есть. Хотел удочку к весне заказать, а тут купоны даваться перестали.Ранее заказал заказов 300, а про удочку забыл. Через мобилу не получается. Никто не поделится одним купончиком, а то на рыбалку охота, а удочки нет, старая сломалась. Извините за такую наглую просьбу, но вдруг)))
поделиться то моет и поделятся, вот только мало кому удается отоварить 10тки
 
  • Like
Реакции: N0N_GRATA
4-ки у меня на изи берутся с ведройда с обычной очисткой кэша алика.
 
4-ки у меня на изи берутся с ведройда с обычной очисткой кэша алика.
Как я и говорил

Убил день на установку циана,но теперь нужен доллар,чтобы заказывать
Тоесть я получаю кеш с 4ки,и плачу им за 10ку,потом наоборот
Круговорот кешбека в природе получается
циан лаганое shit(не оч на моем девайсе)
 
Как я и говорил

Убил день на установку циана,но теперь нужен доллар,чтобы заказывать
Тоесть я получаю кеш с 4ки,и плачу им за 10ку,потом наоборот
Круговорот кешбека в природе получается
циан лаганое shit(не оч на моем девайсе)
что за девайс и какая ось? 4 или выше
 
а почему на норм планшете от асус не старом(модель 2014 года)нет кастомных прошивок?что за параша, когда на китайском калле за 80 баксов он есть.
 
а почему на норм планшете от асус не старом(модель 2014 года)нет кастомных прошивок?что за параша, когда на китайском калле за 80 баксов он есть.
Потому что это китайский кал
 
Подробнее можно?
Имею обычный ведройд 6.0.0 без какого-либо доп. софта, кроме Hotspot'a разве что.
Захожу на ведре в алик > меняю IP > регаю там акк по мылу ранее отосланному через QR рефку > получаю купон > стираю данные алика > и так по кругу.

По поводу морозки акков:
Кто по QR коду регает акки, для того чтобы не морозило акк при входе в алик, надо регать не более 3-ёх акков на 1 IP

Upd.
Работает такой способ если регать акки алика через телефон, откуда будет IP: мобильный, Wi-Fi или прокси - пофиг, главное чтоб менялся каждые 3 акка. Через PC почему-то не совсем корректно получается, проскакивает часто заморозка. Возможно дело в стране прокси, влом как-то проверять.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
не могу понять почему эта тема все еще хайпится :sweetjesusface:
 
Киньте QR рабочий
 
Имею обычный ведройд 6.0.0 без какого-либо доп. софта, кроме Hotspot'a разве что.
Захожу на ведре в алик > меняю IP > регаю там акк по мылу ранее отосланному через QR рефку > получаю купон > стираю данные алика > и так по кругу.

По поводу морозки акков:
Али 5.0.8 ставишь?
 
  • Like
Реакции: kitik
Имею обычный ведройд 6.0.0 без какого-либо доп. софта, кроме Hotspot'a разве что.
Захожу на ведре в алик > меняю IP > регаю там акк по мылу ранее отосланному через QR рефку > получаю купон > стираю данные алика > и так по кругу.

По поводу морозки акков:
Hotspot мобильный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.