Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все набор есть, 2 чела кинуло аккаунт у меня, я спать завтра отпишу сюда, и поймете что вы потеряли)
Способ дальше уже продаю или 10 аккаунтов с 10$
 
Все набор есть, 2 чела кинуло аккаунт у меня, я спать завтра отпишу сюда, и поймете что вы потеряли)
Способ дальше уже продаю или 10 аккаунтов с 10$
гайд на отправку в рф напиши))
 
Нифига, уже час молчания....все фармят чтоли или спят?
 
Парни еще раз пишу, кто хочет дайте 1 аккаунт - я оплачу кину скрин в тему, кто 1 кинет аккаунт дам просто так..
А дальше уже за акки, так как нету у меня засолок уже
ЛС проверь
 
подогревашка чашки такая удобная штука, я просто хуею. Она и чашку норм греет и угли для калика разжигает збс. А главное такая компактная.
 
я не понял в чем прикол 4 заказа оформил на купоны десяток дальше морозят чет я не догнал или мне разрешили чисто 4 акка оплатить а дальше все?
 
Нашел крч в куче эмулей, аккичи штук 50-60 что под гостем стоят и с купонами на 4 бача. Как ток регаю их на почту, то их сразу лочат чо за залупа?
 
Полдня проебался с телефоном (zte, 5.1android), таки накатил циан и весь софт, купоны берутся изи через карусель, только вот при попытке оплатить, что сразу на мобилке, что через коп, пробовал и напрямую и на рандом - еблет.
У всех так?
 
Полдня проебался с телефоном (zte, 5.1android), таки накатил циан и весь софт, купоны берутся изи через карусель, только вот при попытке оплатить, что сразу на мобилке, что через коп, пробовал и напрямую и на рандом - еблет.
У всех так?
у меня такая же ерунда вчера после часу ночи началась, видать доп рубильники какие то
 
у меня такая же ерунда вчера после часу ночи началась, видать доп рубильники какие то
мм.. ок, тогда днём попробую, спс.
Правильно понимаю, десятки шлются только на рандом, четвёрки куда хочешь?
 
мм.. ок, тогда днём попробую, спс.
Правильно понимаю, десятки шлются только на рандом, четвёрки куда хочешь?
да я вчера целый день норм слал 4 в рашку 10 в германию и после часу как отрезало одни рожи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.