Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого там комп не видит смарт, попробуйте установить MTP двайвер для винды с сайта microsoft. Тоже такое было.
 


У меня купоны берутся на см 14.1(андроид 7.1) без xposed и других костылей, только создаю новых пользователей.
А реально ли потом заказать товар в Украину? Просто думаю сносить свой флайм или не стоит(
 
Смотрю опять актуальны телефоны. Нужна прошивка не гостем, а со вторым пользователем, гостю права режут. Повторюсь, можно многопользовательский режим организовать не только в CM и MIUI, а и в стоковых AOSP 4, 5, 6
Есть способ без циана брать и отоваривать купоны на обычном AOSP, правда один хрен придётся удалять/создавать нового пользователя, тут с цианом не сравнить, но это быстрее чем насиловать телефон бекапами.
1. Нужен рут (у меня SuperSU).
2. Включить многопользовательский режим:
В конец /system/build.prop добавить
fw.max_users=4
fw.show_multiuserui=1
Перезагрузить, всё, многопользовательский режим есть.
3. Разрешить многопользовательский в SuperSU.
4. Установить и настроить в основном пользователе Xposed с Xprivacy (не знаю будет ли работать без этого).
5. Создать нового пользователя и установить (если с карты, то разрешить в настройках установку из стрёмных источников) в нём рут, vpn, xposed, xprivacy, epn и т.д. Тут не помню, вроде первый раз перезагружал, потом обломался и всё нормально.
6. Всё настроить, включить ангельский язык в настройках, получить купон, поменять алик, отоварить или как вы там обычно делаете.
7. Смыть (удалить нового пользователя), повторить с пункта 5.

Вроде ничего не забыл, я не перезагружаюсь и всё работает, но один хрен это неудобно и нудно, но может кому не в моготу, а циана нет или ставить облом как мне.
PS. У меня Android 6, но что-то мне подсказывает, что способ проканает для всех многих.
Вроде можно не устанавливать во втором пользователе SuperSU и Xposed (я перестал их устанавливать повторно), только на основном и при этом устанавливаются и работают Xprivacy и Device ID Changer. Ну и после получений или отоваривания второго пользователя просто удалять со всем его мусором. В отличии от метода бэкапа там создаётся/удаляется ~250 МБ, а не гигабайты флеши перешиваются, ну и перезагрузок никаких.

Вы лучше скажите, какие купоны сейчас можно отоварить на себя через КОП, а какие через телефон? А то хрен поймёшь, не тема, а стена плача.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Скиньте скрин где в см профили переключать..
 
Смотрю опять актуальны телефоны. Нужна прошивка не гостем, а со вторым пользователем, гостю права режут. Повторюсь, можно многопользовательский режим организовать не только в CM и MIUI, а и в стоковых AOSP 5, 6, а может и 4

Вроде можно не устанавливать во втором пользователе SuperSU и Xposed (я перестал их устанавливать повторно), только на основном и при этом устанавливаются и работают Xprivacy и Device ID Changer. Ну и после получений или отоваривания второго пользователя просто удалять со всем его мусором. В отличии от метода бэкапа там создаётся/удаляется ~250 МБ, а не гигабайты флеши перешиваются, ну и перезагрузок никаких.

Вы лучше скажите, какие купоны сейчас можно отоварить на себя через КОП, а какие через телефон? А то хрен поймёшь, не тема, а стена плача.
на себя 4 спокойно отовариваются а 10 на рандом германию без проблем
 
  • Like
Реакции: satanic
Смотрю опять актуальны телефоны. Нужна прошивка не гостем, а со вторым пользователем, гостю права режут. Повторюсь, можно многопользовательский режим организовать не только в CM и MIUI, а и в стоковых AOSP 5, 6, а может и 4

Вроде можно не устанавливать во втором пользователе SuperSU и Xposed (я перестал их устанавливать повторно), только на основном и при этом устанавливаются и работают Xprivacy и Device ID Changer. Ну и после получений или отоваривания второго пользователя просто удалять со всем его мусором. В отличии от метода бэкапа там создаётся/удаляется ~250 МБ, а не гигабайты флеши перешиваются, ну и перезагрузок никаких.

Вы лучше скажите, какие купоны сейчас можно отоварить на себя через КОП, а какие через телефон? А то хрен поймёшь, не тема, а стена плача.
А че не терабайты? 65 мб весит бекап с юзер дата
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    54,9 KB · Просмотры: 121
CyanogenMod на 4,2,2 найти где?
 
киньте плз как настраивать CM , кидали как - то (мобилку намутил)
 
У кого там комп не видит смарт, попробуйте установить MTP двайвер для винды с сайта microsoft. Тоже такое было.
уже похоже на что то интересное. спасибо за наводку если что отпишу.
 
А реально ли потом заказать товар в Украину? Просто думаю сносить свой флайм или не стоит(
Ну у меня через коп и али 5.0.8 заказывается в ру. Специально затестил, иногда закрывает платеж, но поменяв Имя, вроде проходит оплата.
 
У меня купоны берутся на см 14.1(андроид 7.1) без xposed и других костылей, только создаю новых пользователей.
серьезно? ни имей, ни всякие ид чанжеры, ничего другого?
я ахуеваю уже((( али алло!!!!!!!
может быть али не фиксит 7.1 потому что мало юзеров, все может быть
 
А че не терабайты? 65 мб весит бекап с юзер дата
Ну будет у тебя терабайты хлама, то получишь терабайты, не у всех есть голый выделенный смертник под фарм купонов, как у тебя. И про 65 смешно пошутил, ага, не забыл что это сжатый бэкап, сколько там в полный рост будет?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну у меня через коп и али 5.0.8 заказывается в ру. Специально затестил, иногда закрывает платеж, но поменяв Имя, вроде проходит оплата.
QR или рулетка(4,10)?
 
Ну будет у тебя терабайты хлама, то получишь терабайты, не у всех есть голый выделенный смертник под фарм купонов, как у тебя. И про 65 смешно пошутил, ага, не забыл что это сжатый бэкап, сколько там в полный рост будет?
сколько уходит на получение одного купона у тебя? и как ты на новом пользователе активируешь приваси без ребута
 
Ну у меня через коп и али 5.0.8 заказывается в ру. Специально затестил, иногда закрывает платеж, но поменяв Имя, вроде проходит оплата.
через приглашение берешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.